6-й школьный день - СШ 1 г.Минска
👁Версія для людзей са слабым зрокам
👁Звычайная версія
Настройкі

6-й школьный день

План основных мероприятий шестого школьного дня на 1-ое полугодие 2019/2020 учебного года

План мерапрыемстваў на бліжэйшую суботу

12.10.19

Классы

Содержание

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

1Б,4Г 1Г,5В, 5Г, 6Г

Изучение условий жизни и воспитания обучающихся

11.00-14.00

 

О.А.Бегун

О.А.ЮрченкоЕ.О.Маковская

Н.С.Петрович

Т.И.Рябова

О.В.Терешкович

2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д

День здоровья «Веселые старты»

11:00-14:00

Спортивный зал

Н.Г.Гринкевич А.И.Нижевич

М.В. Жилач

О.Л.Конопелько

Ю.Б.Свитко

Н.Е.Главинская

Т.Ю.Макаренко

Экскурсия в Национальный художественный музей

11:00-14:00

ул. Кирова, 16

И.А.Манкевич

 

3А, 3В, 3Г

Выездная экскурсия в Мирский замок

11:00-14:00

г.п. Мир, ул. Красноармейская,2

Л.В.МаньковскаяО.В.Сафронова

М.М.Добринец

Экскурсия в Минский планетарий

11:00-14:00

ул.Фрунзе 2 к 6

И.И.Куликовская

 

7А, 7Б, 7В, 7Г

Посещение выставки «Феерия творчества»

12:00-14:00

ул.Октябрьская, 1

В.В. Гревцова

Л.Э.Гамезо

Е.М.Данильчик

М.А.Непова

9А, 9Б, 9В, 9Г

Занятия с элементами тренинга «Я и моя семья»

11:00-12:00

Кабинет педагога-психолога №101

Д.А.Кузнецов

Е.Н.Ранченко

Е.А.Кононкова

Н.С.Петрович

10А, 10Б, 11А, 11Б

Экскурсия в офис фирмы «Яндекс»

12:00-13:00

ул.Держинского, 5

С.Н.Ключник

Т.Л.Шаблава

Г.С.Нестерович

Н.В.Отлига

8Г, 9В

Занятия по баскетболу

09:00-11:00

Спортивный зал

А.В.Книжников

П.И.Копанский

7А, 7В, 8А, 9Б

ОПИ «ОФП с элементами баскетбола»

14:00-18:30

Спортивный зал

В.В.Голик

8А, 9Б, 10А, 10Б

ОПИ «Лидер»

9:00-10:30

Актовый зал

С.В.Голик

6-11 классы

Индивидуальная беседа с родителями «Этика общения. Культура семейных отношений»

11:00-13:00

Кабинет педагога-социального

И.Л.Иванова

 

Плавание

(по расписанию работы групп)

09:00-12:00

12.00-17.00

 

Бассейн

Ходасевич Е.С. Шавструк Е.П

 

Факультативные занятия музыкальной направленности (по расписанию работы групп)

08:00-16:15

ГУО «Средняя школа №1 г.Минска»

З.Ю.Ролич

М.М.Кривицкий

Н.Н.Пархоменко

Е.А.Осипчик

С.В.Ниценко

Е.А.Пивовар

А.В.Шамигова

В.П.Погорелова

В.А.Скварнюк

О.Н.Володина

А.Э.Пучков

О.В.Полинь

А.Г.Чернявский

Архіў мерапрыемстваў