Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Успехи за 2018/2019 учебный год

Результаты 3-го этапа республиканских олимпиад

по учебным предметам

  1. по химии – учащаяся 10А класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Можейко Ю.Н.;

 

Результаты районных конкурсов:

  1. 1 место в конкурсе знатоков птиц «Мудрый филин» - учитель Данильчик Е.М.
  2. 1 место «Виват, оратор!» - учитель Сниткова И.Ю.
  3. Диплом 1 степени на районном этапе творческого конкурса юных чтецов «Жывая класика: посвещено моей Родине», учащаяся 5Б класса Иванушкина Дарья, учитель Куликовская И.И..
  4. Диплом 1 степени на районном этапе творческого конкурса юных чтецов «Жывая класика: посвещено моей Родине», учащийся 9А класса Драгун Матвей, учитель Ключник С.Н..
  5. Диплом 2 степени на районном этапе творческого конкурса юных чтецов «Жывая класика: посвещено моей Родине», учащаяся 7А класса Макаревич Анна, учитель Машканова М.В.
  6. Диплом 2 степени на районном этапе творческого конкурса юных чтецов «Жывая класика: посвещено моей Родине», учащаяся 5Б класса Штефурак Арина, учитель Куликовская И.И..
  7. Диплом 3 степени на районном этапе творческого конкурса юных чтецов «Жывая класика: посвещено моей Родине», учащийся 5Б класса Гайдукевич Даниил, учитель Куликовская И.И..

 

 

Результаты городских конкурсов:

  1. 3 место в конкурсе знатоков птиц «Мудрый филин» - учитель Данильчик Е.М.
  2. Диплом, учащаяся 11А класса Каптур В. на конкурсе проектных работ на иностранном языке «Иностранные языки в контексте современного мультилингвального общества» - учитель Сниткова И.Ю.
  3. Диплом 3 степени на минском городском фестивале художественной и интеллектуальной творчеств «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца», конкурс чтецов произведений белорусской литературы «Сэрцам адданыя роднай зямлі», учащаяся 7 «А» класса Новицкая Ксения, учитель Машканова М.В..
  4. Диплом 3 степени на минском городском фестивале художественной и интеллектуальной творчеств «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца», конкурс чтецов произведений белорусской литературы «Сэрцам адданыя роднай зямлі», учащаяся 7 «А» класса Макаревич Анна, учитель Машканова М.В..
  5. Диплом 1 степени на минском городском фестивале художественной и интеллектуальной творчеств «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца», конкурс чтецов произведений русской литературы «Художественное слово», учащийся 8 «Б» класса Зайко Матвей, учитель Чечетт Ж.В..
  6. Диплом 3 степени на Минском городском этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов «Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме»», учащаяся 5 «Б» класса Штефурак Арина, учитель Куликовская И.И..
  7. Диплом 3 степени на Минском городском этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов «Жывая класіка: прысвячэнне маёй Ключник С.Н.

 

Результаты международных конкурсов:

14 дипломов получили учащиеся 5-11-х классов на международном конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобер – 2018».

 

Конкурсы учителей:

Посудневская Т.А.. победитель городского конкурса «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы», в номинации «Лучший проект по организации процесса воспитания», обладатель гранта Мингорисполкома за разработку инновационного образовательного проекта «Сайт Библиотека как средство популяризации чтения в век информационных технологий».

Результаты 2-го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году:

  

  1. По белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Горбунова Александра Маратовна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Нестерович Н.С.;
  2. по химии – учащаяся 10А класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Можейко Ю.Н.;
  3. по белорусскому языку и литературе – учащаяся ХI А класса – Клютченя Татьяна Олеговна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI-х классов – учитель Манкевич И.А.;
  4. по русскому языку и литературе – учащаяся 11А класса Миронова Валерия Александровна, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  5. по биологии – учащаяся IХ Б класса – Стельмах Дарья Дмитриевна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся IХ-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  6. по английскому языку– учащаяся 11А класса Каптур Виктория Дмитриевна, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI -х классов – учитель Сниткова И.Ю.;
  7. по химии– учащаяся 9А класса Спас Ксения Сергеевна, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Можейко Ю.Н.;
  8. по физической культуре и здоровью – учащийся 10Б класса Гайдук Владислав Русланович, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Гринкевич Н.Г.;
  9. по белорусскому языку и литературе – учащаяся ХI А класса – Миронова Валерия Александровна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI-х классов – учитель Манкевич И.А.;
  10. по обществоведению – учащаяся Х А класса – Гончарик Михаил Юрьевич, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Петрович Н.С.;
  11. по истории – учащийся 11Б класса Бондарь Василий Вячеславович, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI-х классов – учитель Книжников А.В.
  12. по русскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Журавская Елена Александровна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  13. по биологии – учащаяся Х А класса – Дедюля Елизавета Денисовна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Луневич Т.Ф.;
  14. по математике – учащийся 11А класса Грибовский Павел Олегович, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Порожнюк А.А.;
  15. по математике – учащаяся 10А класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Чуринова И.С.;
  16. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9Б класса, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Ключник С.Н.;
  17. по трудовому обучению (обслуживающий труд) – учащаяся 9А класса Дубодел Антонина Викторовна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Слиженовская Е.В.;
  18. по физической культуре и здоровью – учащаяся 10А класса Соколовская Анна Дмитриевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Гринкевич Н.Г.;
  19. по физической культуре и здоровью – учащаяся 10Б класса Кожемяко Виктория Вячеславовна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Гринкевич Н.Г.;
  20. по биологии – учащаяся 9Б класса Салина Александрина Евгеньевна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  21. по биологии – учащаяся 11А класса – Клютченя Татьяна Олеговна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  22. по географии – учащийся 10А класса – Шаркевич Александр Сергеевич, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Рудко Н.Л.;
  23. по белорусскому языку и литературе – учащийся 11А класса Грибовский Павел Олегович, похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Манкевич И.А.;
  24. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Гринкевич Мария Андреевна, похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Нестерович Г.С..

Результаты 2-го этапа городских олимпиад по учебным предметам: 

    1. по математике – учащийся 5Б класса Голанов Илья, ДИПЛОМ 1 степени среди учащихся 5-х классов, учитель Прокатень В.В.;
    2. по математике – учащийся 5Б класса Гайдукевич Даниил, ДИПЛОМ 1 степени среди учащихся 5-х классов, учитель Прокатень В.В.;
    3. по математике – учащийся 5Б класса Коршунов Иван, ДИПЛОМ 2 степени среди учащихся 5-х классов, учитель Прокатень В.В.;
    4. по математике – учащаяся 7Б класса Филипцова Вероника Александровна, ДИПЛОМ 2 степени среди учащихся 6-х классов, учитель Филатова Л.Ю.;
    5. по химии – учащийся 7В класса Замаро Никита Николаевич, ДИПЛОМ 2-й степени среди учащихся 7-х классов района – учитель Можейко Ю.Н.;
    6. по биологии – учащаяся 7В класса Чернявская Александра Вячеславовна, ДИПЛОМ 2-й степени на 2-м этапе городской олимпиады среди учащихся 7-х классов, учитель Данильчик Е.М.;
    7. по математике – учащаяся 5Б класса Мацкевич Анна, ДИПЛОМ 3 степени среди учащихся 5-х классов, учитель Прокатень В.В.;
    8. по математике – учащаяся 5Б класса Дон Арина, ДИПЛОМ 3 степени среди учащихся 5-х классов, учитель Прокатень В.В.;
    9. по математике – учащийся 6В класса Александрович Арсений Евгеньевич, ДИПЛОМ 3 степени среди учащихся 6-х классов, учитель Веркович Т.И.;
    10. по математике – учащийся 6Г класса Сахарчук Александр, ДИПЛОМ 3 степени среди учащихся 6-х классов, учитель Чуринова И.С.;
    11. по биологии – учащийся 8Б класса Жигалко Богдан Дмитриевич, ДИПЛОМ 3-й степени среди учащихся 8-х классов района - учитель биологии Луневич Т.Ф.;
    12. по математике – учащийся 6А класса Машканов Михаил Вячеславович, ПОХВАЛЬНЫЙ отзыв среди учащихся 6-х классов – учитель Чуринова И.С.;
    13. по физике – учащийся 7В класса Замаро Никита, ПОХВАЛЬНЫЙ отзыв на 2-м этапе городской олимпиады среди учащихся 7-х классов, учитель Куприянова Л.Г..

 

Результаты районного конкурса исследовательских работ в рамках ХХХVIII городской конференции учащихся

  1. «Хто я ў палях тваiх, Радзiма? (творчая iндывiдуальнасць Яўгенii Яншчыц)», Науменко А., Лозицкая К., учащиеся 9А класса, секция ”Літаратуразнаўства“ (по учебному предмету ”Беларуская літаратура“), научный руководитель: Ключник С.Н. – 1 место;
  2. «Изучение особенностей содержания, разведения и поведения паука птицееда в домашних условиях», Живица М., учащийся 11Б класса, секция «Биология», научный руководитель: Данильчик Е.М. – 1 место;
  3. «Социально-психологическая совместимость учитель – ученик», Карпицкая М., учащаяся 10Б класса, секция ”Человек и современное общество“ (по учебному предмету ”Обществоведение“), научный руководитель: Петрович Н.С. – 2 место;
  4. «Оценка географических и экологических характеристик приусадебного участка в целях оценки его пригодности для размещения объекта агроэкотуризма», Антонович А., учащаяся 11Б класса, секция ”География ХХI века: взгляд юного исследователя“ по учебному предмету ”География“, научные руководители: Ранченко Е.Н., Гамезо Л.Э.- 2 место.

Раздзелы сайта