Архив новостей - СШ 1 г.Минска
👁Версія для людзей са слабым зрокам
👁Звычайная версія
Настройкі

«Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

28.09.18

«Наш пионерский труд тебе, Отчизна!» учащихся, пионеров-лидеров и тимуровцев пионерской дружины им. В.Чкалова

ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска».

26-28 сентября 2018 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска», члены ОО БРПО, пионеры-лидеры и тимуровцы приняли активное участие в школьной трудовой акции по сбору вторсырья (макулатуры) «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!». Акция БРПО проводится с целью вовлечения членов организации в социально значимую деятельность и направлена на воспитание у детей и подростков чувства любви к малой Родине, формирования у современного поколения трудовой и экологической культуры. Трудовая акция приурочена Году малой Родины и 95-летию пионерского движения!

Благодарим всех детей и родителей за активное участие в этом важном и нужном деле!