Архив новостей - СШ 1 г.Минска
👁Версія для людзей са слабым зрокам
👁Звычайная версія
Настройкі

Конкурс детского творчества

03.10.18

Конкурс детского творчества

«Калейдоскоп талантов» (1-5 классы)

29 сентября 2018 года, шестой школьной день, как всегда, не дает нам скучать и оставляет место для творчества и радости в школьных буднях. Прошедший конкурс детского творчества «Калейдоскоп талантов»- самое яркое тому подтверждение.

Неделей ранее, 22 сентября стартовал традиционный школьный осенний фестиваль творческих инициатив «Краски детства», который включает несколько этапов:

- конкурс-выставку творческих работ «Маёй Радзіме прысвячаю…», посвящённых Году малой родины и осенней поре года (фотографии, рисунки, коллажи, стенгазеты, поделки из природного материала), которая будет действовать с 21.09.2018г. по 20.10.2018г., в фойе школы;

- конкурс детского творчества «Калейдоскоп талантов»: 29.09.2018г., в 11.00. – для учащихся 1-5 классов, родителей и педагогов; 06.10.2018г., в 11.00. – для учащихся 6-11 классов, родителей и педагогов;

- закрытие осеннего фестиваля «Краски детства»: гала-концерт и награждение - 20.10.2018г, в 11.00., в актовом зале школы, в котором участвуют победители отборочных этапов - учащиеся 1-11 классов, родители, педагоги; и, конечно, долгожданная благотворительная ярмарка-продажа «Сладкоежка»!

Атмосфера креативности и сплоченности царила в зале на протяжении всей двухчасовой конкурсной программы «Калейдоскоп талантов». Самые музыкальные, вокальные, пластичные и ритмичные индивидуальные исполнители и творческие группы «зажигали» на сцене, а родители, классные руководители и одноклассники поддерживали их бурными аплодисментами! Праздник удался! Творческих успехов и побед вам, юные таланты!