Архив новостей - СШ 1 г.Минска

«Калейдоскоп талантов» - 2018!

08.10.18

«Калейдоскоп талантов» - 2018!

(6 -11 классы)

6 октября 2018 года, в шестой школьный день, традиционно двери нашей школы распахнулись для участников конкурса детского творчества «Калейдоскоп талантов»!

Каждый учащейся – индивидуальность: у него свой внутренний мир, свои способности, увлечения, интересы. Очень важно раскрыть этот внутренний мир, дать возможность проявить себя, подарить свои умения и навыки окружающим людям. И наш фестиваль творческих инициатив даёт такую возможность всем учащимся нашей школы!

В конкурсной программе приняли участие учащиеся 6-11 классов, их родители и классные руководители в следующих номинациях: «Вокальное творчество»: соло-вокал, вокальные дуэты, трио, ансамбли; «Инструментальное творчество»: индивидуальные исполнители-инструменталисты, инструментальные ансамбли; «Хореографическое творчество»: индивидуальные исполнители и танцевальные коллективы. «Конферанс»: индивидуальные исполнители; «Декламация»: чтецы, авторы- исполнители; «Оригинальный жанр»: индивидуальные исполнители, группа участников.

Атмосфера креативности и сплоченности царила в зале на протяжении всей трёхчасовой конкурсной программы. Самые музыкальные, вокальные, пластичные и ритмичные индивидуальные исполнители и творческие группы «зажигали» на сцене, а родители, классные руководители и одноклассники поддерживали их бурными аплодисментами! Конкурс детского творчества раскрыл множество талантливых ребят нашей школы. Лучшие из них выступят на гала-концерте фестиваля творческих инициатив «Краски детства» 20 октября! До встречи!