Архив новостей - СШ 1 г.Минска
👁Версія для людзей са слабым зрокам
👁Звычайная версія
Настройкі

Закрытие осеннего фестиваля Краски детства

22.10.18

Закрытие осеннего фестиваля Краски детства

20 октября 2018 года, в субботу мы рады были приветствовать многочисленных участников, победителей, родителей, учителей и гостей на закрытии школьного осеннего фестиваля творческих инициатив «Краски детства», который состоял из следующих этапов: конкурса-выставки творческих работ «Маёй Радзіме прысвячаю»; конкурса детского творчества «Калейдоскоп талантов» и благотворительной ярмарки-продажи «Сладкоежка», которая была самым вкусным мероприятием этой осени, где можно было насладиться кондитерскими изысками в исполнении учащихся и родителей нашей школы.

В школьном осеннем фестивале «Краски детства» приняли активное участие ребята из 41 класса. В конкурсе-выставке «Маёй Радзіме прысвячаю» было представлено множество работ учащихся и их родителей, среди которых- поделки, рисунки, плакаты, коллажи. Многие из работ удивили своей креативностью и оригинальностью. Спасибо всем огромное за участие!

Самым волнующим и захватывающим был конкурс детского творчества «Калейдоскоп талантов». А на гала-концерте мы еще раз увидели и услышали творческие выступления, которые стали лучшими. И конечно же, награды нашли своих победителей. Более 200 благодарностей и грамот были вручены ребятам! Молодцы! Поздравляем! Поистине было весело, интересно и вкусно! Приходите, творите, дерзайте и побеждайте!