Архив новостей - СШ 1 г.Минска
👁Версія для людзей са слабым зрокам
👁Звычайная версія
Настройкі

Конкурс театров экологической моды

29.10.18

Конкурс театров экологической моды «Галерея образов»

Шестой школьной день, как всегда, не дает нам скучать и оставляет место для творчества и радости в школьных буднях!

Прошедший 27 октября школьный конкурс театров экологической моды «Галерея образов» самое яркое тому подтверждение. Несомненно, этот конкурс стал уже традиционным и одним из самых долгожданных мероприятий в нашей школе. Накануне учащиеся 5-11 классов приняли участие в конкурсе поделок из твёрдых бытовых отходов «Полёт фантазии», а сам конкурс в этом году проходил под тематикой «Волшебный мир сказок».

На сцене можно было увидеть наряды и аксессуары самых различных стилей, в которых непременно должны были присутствовать растительные материалы: сухоцветы, плоды, засушенные листья, цветы, солома и прочее.

Атмосфера креативности и сплоченности царила в зале. Самые смелые представители и творческие группы дефилировали по импровизированному подиуму, а одноклассники, родители и классные руководители поддерживали их бурными аплодисментами. Перед строгим, но справедливым жюри стояла непростая задача, как же выбрать победителя, поскольку все участники тщательно подготовили свои дефиле и коллекции? И награды нашли своих героев! Все участники и победители были награждены почётными грамотами, а творческие группы учащихся 7а и 9а классов в номинациях «Волшебный мир сказок» и «Мисс Экология» представят нашу школу на районном конкурсе «Галерея образов» 14 ноября 2018 года!

Организовывая то или иное мероприятие, вновь и вновь убеждаешься - какие талантливые учащиеся и родители в нашей школе! Благодарим всех!