Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Успехи за 2019/2020 учебный год

Успехи за 2019/2020 учебный год

 

Результаты 2-го этапа республиканских олимпиад по учебным предметам:

  1. по белорусскому языку и литературе – учащаяся ХI А класса Горбунова Александра Маратавна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI -х классов – учитель Нестерович Н.С.;
  2. по белорусскому языку и литературе – учащаяся IХА класса Михед Яна Антоновна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся IХ-х классов – учитель Машканова М.В.;
  3. по белорусскому языку и литературе – учащаяся IХА класса Хилькевич Арина Андреевна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся IХ-х классов – учитель Машканова М.В.;
  4. по белорусскому языку и литературе – учащийся ХА класса Драгун Матвей Александрович, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Ключник С.Н.
  5. по химии – учащаяся ХI А класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI -х классов – учитель Можейко Ю.Н.;
  6. по математике – учащаяся ХI А класса Журавская Елена Александровна, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI -х классов – учитель Чуринова И.С.;
  7. по английскому языку – учащийся 9 А класса – Крук Николай Иванович, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Терешкович О.В.
  8. по английскому языку – учащаяся 7Б класса – Прокопович Арина Павловна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Макавчик В.И.
  9. по физической культуре и здоровью (юноши)– учащийся ХI Б класса Гайдук Владислав Русланович, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI-х классов – учитель Трубечков А.В.
  10. по белорусскому языку и литературе – учащаяся ХА класса Косилович Евгения Дмитриевна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Ключник С.Н.;
  11. по русскому языку и литературе – учащаяся ХI А класса Дедюля Елизавета Денисовна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI -х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  12. по химии– учащаяся ХА класса Спас Ксения Сергеевна, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Можейко Ю.Н.;
  13. по обществоведению – учащаяся ХI А класса – Корзун Евгения Николаевна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI-х классов – учитель Петрович Н.С.;
  14. по географии – учащийся Х Б класса Мамонтов Никита Иванович, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Ранченко Е.Н.;
  15. по математике – учащаяся8 «Б» класса Филипцова Вероника Александровна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 8-х классов – учитель Веркович Т.И.;
  16. по физической культуре и здоровью – учащаяся ХI «Б» класса Харченко Александра Игоревна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI -х классов – учитель Гринкевич Н.Г.;
  17. по обществоведению – учащаяся 10 «Б» класса Байбакова Анастасия Павловна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Книжников Андрей Валерьевич;
  18. по географии – учащаяся 10 «Б» класса – Рыгаль Елизавета Александровна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Ранченко Елена Николаевна;
  19. по английскому языку – учащаяся 10А класса – Деркачевская Ксения Максимовна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Сниткова Ирина Юрьевна;
  20. по английскому языку – учащийся 11А класса Порожнюк Алексей Сергеевич, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Кононкова Елена Александровна;
  21. по физике – учащаяся 11А класса Гончарик Михаил Юрьевич, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Куприянова Лариса Геннадьевна.

 

Результаты 3-го этапа республиканских олимпиад

по учебным предметам

  1. по белорусскому языку и литературе – учащаяся ХI А класса Горбунова Александра Маратовна, Диплом III степени на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI -х классов – учитель Нестерович Н.С.;
  2. по белорусскому языку и литературе – учащаяся IХА класса Михед Яна Антоновна, Диплом III степени на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся IХ-х классов – учитель Машканова М.В.;
  3. по белорусскому языку и литературе – учащийся ХА класса Драгун Матвей Александрович, Диплом III степени на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Ключник С.Н.;
  4. по химии – учащаяся ХI А класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом III степени на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI -х классов – учитель Можейко Ю.Н.;
  5. по английскому языку – учащийся 9 А класса – Крук Николай Иванович, Диплом III степени на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Терешкович О.В.

Раздзелы сайта