Архив новостей - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия

Выступление представителя Управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь

16.11.2018

В четверг, 15 ноября, во время часа информирования перед учащимися 9-11 классов нашей школы выступил представитель Управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по г. Минску и Минской области, капитан внутренней службы Щербицкий Станислав Владимирович. Информация, сообщенная им, касалась условий поступления и обучения в академии МВД РБ: требований к здоровью, сроков подачи документов, вступительных испытаний, проходных баллов, материально-технической базы учреждения, денежного довольствия курсантов, их режима обучения и многого другого.