Архив новостей - СШ 1 г.Минска

Спектакль в подарок

27.12.2019

Спектакль в подарок

26 декабря 2019 г. в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» состоялся новогодний районный праздник для детей Октябрьского района.
От нашего учреждения образования 55 детей приняли участие в данном мероприятии.

В зале царила атмосфера праздника и веселья. Наступили зимние каникулы, а значит - впереди еще много интересного. Юные зрители с интересом следили за историей Дюймовочки, которую с любовью подготовили для них артисты Дома культуры «Железнодорожников».

С наступающими новогодними праздниками ребят поздравил первый заместитель главы администрации Ю.И.Ребковец. На мероприятии также присутствовал начальник управления по образованию В.С.Кривовяз. От главы администрации Октябрьского района г.Минска Г.И.Люботынского каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.