Архив новостей - СШ 1 г.Минска

Новогоднее представление для детей

27.12.2019

Новогоднее представление для детей

Яркое, весёлая и насыщенная пора лета закончилась, ей на смену пришла разноцветная осень – однако не нужно думать, что самая яркая пора прошла! На носу у каждого ребёнка и взрослого в мире праздник, который согреет радостным весельем любого, самое волшебное время года – НОВЫЙ ГОД!

Все желания исполняются, все надежды сбываются, все подарки вручаются – как же не любить этот долгожданный праздник! Как же не признать Новый год самым прекрасным временем для исполнения желаний? А ещё - повод для встречи всех волшебных персонажей, которые и помогают желаниям быть исполненными: Дед Мороз, Снегурочка и прочие мастера новогодних превращений давно заслужили статус волшебников!

Так, в преддверии Нового года, с 17 по 19 декабря в рамках республиканской акции «Чудеса на Рождество» учащимся начальной школы ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» и воспитанникам детской деревни «Истоки» была представлена новогодняя сказка «Перевоплощение Снегурочки»! Все участники были задействованы: ребята были вовлечены в сказочное действо, водили новогодние хороводы, пели песни вместе с вокальным ансамблем «Детское время», отгадывали загадки, активно участвовали со сказочными персонажами в викторинах и массовых танцах!

Ни один ребёнок не остался без внимания! Всем детям были вручены подарки с добрыми пожеланиями счастливого Нового года!

Пусть придут в году грядущем
Удача, счастье и успех,
И будет год, конечно, лучшим,
Прекрасным, радостным для всех!