Архив новостей - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки

Архив новостей

Встреча с классными руководителями

27.08.2015

Дорогие ребята!

 

Быстро лето пролетело,

Наступил учебный год,

Но и осень нам немало

Дней хороших принесёт.

 

Здравствуй, осень золотая!

Школа, солнцем залитая!

Наш просторный, светлый класс,

Ты опять встречаешь нас.

Торжественные мероприятия, посвященные началу 2015/2016 учебного года,пройдутв школе 31 августа:

  • торжественная линейка для 1-х и 11-х классов - 10:00-11:00

Сбор первоклассников в 9.30:

Класс

Классный руководитель

Кабинет

Бегун Ольга Анатольевна

213

Черетун Ирина Иосифовна

212

Селецкая Наталья Антоновна

216

Микулич Татьяна Ивановна

214

График проведения встреч с классными руководителями

31 августа 2015 года

 

Класс

Классный руководитель

Время

Кабинет

Макаренко Татьяна Юрьевна

11.30

123

Конопелько Оксана Леонидовна

11.30

207

Жилач Марина Викентьевна

11.30

124

Главинская Наталья Евгеньевна

11.30

210

Маньковская Людмила Васильевна

12.30

208

Герлятович Анжелика Борисовна

12.30

210

Сафронова Ольга Владимировна

12.30

126

Молчан Виктория Александровна

12.30

125

Подгурская Светлана Ивановна

13.00

208

Cафронова Ольга Владимировна

13.00

126

Добринец Мария Михайловна

13.00

127

Шелег Оксана Геннадьевна

11.30

128

Юрченко Оксана Альбертовна

13.00

125

Орехва Алена Валентиновна

11.30

311

Кононкова Елена Александровна

11.30

314

Копанский Павел Игоревич

11.30

111

Петрович Наталья Сергеевна

11.30

404

Ключник Светлана Николаевна

11.30

320

Ридевская Татьяна Сергеевна

11.30

316

Марковец Людмила Геннадьевна

11.30

408

Порожнюк Анастасия Андреевна

11.30

406

Мурашко Татьяна Федоровна

11.30

318

Нестерович Галина Станиславовна

11.30

309

Куликовская Инна Ивановна

11.30

319

Шаблава Татьяна Леонидовна

11.30

117

Ранченко Елена Николаевна

12.30

209

Алехнович Алеся Павловна

11.30

312

Манкевич Ирина Анатольевна

11.30

403

Гамезо Людмила Эдуардовна

11.30

205

Данилович Лариса Геннадьевна

11.30

306

Рудко Нина Леонидовна

11.30

202

Книжников Андрей Валерьевич

11.30

401

Рябова Татьяна Ивановна

11.30

407

10А

Луневич Тамара Федоровна

11.30

110

10Б

Качанович Алла Станиславовна

11.30

307

11А

Машканова Марина Владимировна

11.30 (после линейки)

321

11Б

Чечетт Жанна Валерьевна

11.30 (после линейки)

317