26.10.2015

"Октябрятский Вернисаж"

Прошедший субботний день запомнился нам солнечным и ярким, даже погода способствовала отличному настроению. А все потому, что в  актовом зале нашей школы прошел «Октябрятский Вернисаж» -  школьный конкурс на лучший октябрятский отряд.

Сцена, украшенная праздничными шарами, веселые песни, улыбки и смех октябрят, зажигательные конкурсы и игры, а также интеллектуальная викторина – вот все то, чем мы порадовали зрителей, пришедших на наш праздник.

Каждый отряд готовил небольшое творческое выступление до 10 минут о жизни своего отряда, его добрых делах и поступках.

А как же быстро и четко октябрята отвечали на вопросы интеллектуальной викторины «По законам Пионерии»!

Что касается последнего конкурса « Нарисуй октябрятский отряд» с рисованием на воздушных шариках, - он вызвал бурю восторга и всеобщего веселья!

Октябрятские отряды 3 «В», 3 «Г» и 4 «А» классов были награждены благодарностями за 1 место.

Все ребята получили удовольствие и с нетерпением ждут продолжения!