16.11.2015

Конкурс театров экологической моды «Галерея образов»

Шестой школьной день, как всегда, не дает нам скучать и оставляет место для творчества и радости в школьных буднях.

Прошедший 14.11.2015 конкурс театров экологической моды «Галерея образов»  самое яркое тому подтверждение.

Атмосфера креативности и сплоченности царила в зале. Самые смелые представители команд-участниц дефилировали по импровизированному подиуму, а родители и одноклассники  поддерживали их бурными аплодисментами.

На сцене можно было увидеть наряды и аксессуары самых различных эпох: будь то головные уборы  конца 19 века или готические платья, осыпанные лепестками роз.

Перед нашим справедливым жюри стояла непростая задача, как же выбрать победителя, поскольку все участники тщательно подготовили свои дефиле и коллекции.

Наши поздравления командам, занявшим I места:

• командам 9 «Б», 6 «В» классов, в номинации «Театр экомоды»;
  • Поух Анастасии 6 «А» класс и команде 9 «Б» класса в номинации «Стильный аксессуар»;
  • Ницко Анастасии 7 «Г» класс  в номинации «Стильный наряд»;
  • команде 8 «В» класса в номинации «Головные уборы»;
  • команде 6 «А в номинации «Купалинка».

Школьные конкурсы – это лишний повод убедиться, какие талантливые учащиеся в нашей школе!!