25.11.2015

Неделя английского языка

С 16 по 21 ноября в нашей школе прошла неделя английского языка. В рамках недели в игровой и творческой форме проводились классные и внеклассные мероприятия. Эти мероприятия были направлены на повышение интереса к изучаемому языку, мотивацию учащихся и вовлечение всех ступеней обучения – от младших школьников до выпускников. В течение всей недели в школе царила атмосфера праздника. Учителя английского языка постарались внести волну позитива, радости, соревновательного настроения среди учащихся. Классы были украшены тематическими стенгазетами и проектными работами учащихся. Для учащихся начальной школы были проведены увлекательные уроки – путешествия в Великобританию, во время которых они познакомились с культурой и традициями страны изучаемого языка. Ребята из 7-х классов показали младшим товарищам сказку «Золушка». Также проводились квесты, конкурсы, игры и познавательные викторины. Завершением недели стало мероприятие «Весёлые переменки»: в течение всего школьного дня все учащиеся школы могли участвовать в конкурсах и получать сладкие призы.