Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.12.2015

Поздравляем!

Результаты 2-го этапа республиканских олимпиад

по учебным предметам в 2015/2016 учебном году:

 

  1. по физике – учащаяся 9А класса Бандарчик Альбина Александровна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данилович Л.Г.;
  2. по физике – учащийся 11Б класса Юшкевич Артемий Михайлович, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Качанович А.С.;
  3. по астрономии – учащаяся 11Б класса Фостий Анастасия Дмитриевна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Алуф Г.В.;
  4. по астрономии – учащаяся 11Б класса Лапунова Елизавета, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Алуф Г.В.;
  5. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 11А класса Суша Елизавета Сергеевна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Машканова М.В.;
  6. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 11А класса Ковалевская Мария Витальевна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Машканова М.В.;
  7. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9А класса Горбач Маргарита Максимовна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Нестерович Г.С.;
  8. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9А класса Лобова Анна Игоревна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Нестерович Г.С.;
  9. по математике – учащаяся 11Б класса Журавская Анна Александровна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Чуринова И.С.;
  10. по математике – учащаяся 11А класса Дроздовская Элина Анатольевна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Чуринова И.С.;
  11. по математике – учащийся 8Б класса Ларинович Иван Дмитриевич, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 8-х классов – учитель Порожнюк А.А.;
  12. по информатике – учащийся 11Б класса Юшкевич Артемий Михайлович, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Отлига Н.В.;
  13. по биологии – учащаяся 9А класса – Мельникова Екатерина Андреевна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  14. по биологии – учащаяся 9А класса – Горбач Маргарита Максимовна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  15. по биологии – учащаяся 9А класса – Янукович Полина Михайловна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  16. по географии – учащийся 9А класса Иванюшин Лион Дмитриевич,  Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Рудко Н.Л.;
  17. по географии – учащийся 9Б класса Абрамчук Иван Сергеевич,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Рудко Н.Л.;
  18. по географии – учащаяся 11А класса Кириенкова Татьяна Сергеевна,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Ранченко Е.Н.;
  19. по географии – учащаяся 11А класса Ковалевская Мария Витальевна,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Ранченко Е.Н.;
  20. по русскому языку и литературе – учащаяся 11А класса Суша Елизавета Сергеевна,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Чечетт Ж.В.;
  21. по русскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Савицкая Анастасия Вячеславовна,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  22. по истории – учащийся 11А класса Гордюнин Вячеслав Александрович Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Петрович Н.С.;
  23. по английскому языку – учащаяся 9А класса Жердецкая Анна Витальевна Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Алехнович А.П.;
  24. по английскому языку – учащаяся 11А класса Титовец Дарья Николаевна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Сниткова И.Ю.;
  25. по биологии – учащаяся 9Г класса Ивуть Мария Ивановна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  26. по географии – учащаяся 11А класса Ермалович Анастасия Сергеевна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Ранченко Е.Н..;
  27. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9Г класса Балашенко Елизавета Дмитриевна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Машканова М.В.;
  28. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9Г класса Гурневич Наталья Романовна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Машканова М.В.;
  29. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Луцевич Валерия Андреевна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Куликовская И.И.;
  30. по белорусскому языку и литературе – учащийся 10А класса Лобач Егор Валерьевич, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Куликовская И.И.;
  31. по химии – учащаяся 9А класса Мельникова Екатерина Андреевна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Гамезо Л.Э..

Разделы сайта