Экстернат - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия

Экстернат

На базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска» проводятся экзамены в порядке экстерната на уровне общего базового или общего среднего образования для граждан, проживающих в Октябрьском районе г.Минска.
По вопросам экстерната обращаться к заместителю директора по учебной работе Прокатень В.В.
Контактный телефон: 219-01-61

Для сдачи экзаменов в порядке экстерната на уровне общего базового образования необходимо предоставить до 25 апреля следующие документы:
·         Заявление в управление образования Октябрьского района;
·         Паспорт
·         Справка об обучении в общеобразовательном учреждении, но не получили общего базового образования (личное дело).
Для сдачи экзаменов в порядке экстерната на уровне общего среднего образования необходимо предоставить до 25 апреля следующие документы:
·         Заявление в управление образования Октябрьского района;
·         Паспорт
·         Свидетельство об общем базовом образовании (оригинал);
·         Справка об обучении в общеобразовательном учреждении, но не получили общего среднего образования (личное дело);
·         Академическая справка (для экстернов, которые обучались в средне-специальных учреждениях образования, но не получили документ об общем среднем образовании).