Экстернат

На базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска» проводятся экзамены в порядке экстерната на уровне общего базового или общего среднего образования для граждан, проживающих в Октябрьском районе г.Минска.

По вопросам экстерната обращаться к заместителю директора по учебной работе Прокатень В.В.

Контактный телефон: 219-01-61

Для сдачи экзаменов в порядке экстерната на уровне общего базового образования необходимо предоставить до 25 апреля следующие документы:

• Заявление в управление образования Октябрьского района;
  • Паспорт
  • Справка об обучении в общеобразовательном учреждении, но не получили общего базового образования (личное дело).

Для сдачи экзаменов в порядке экстерната на уровне общего среднего образования необходимо предоставить до 25 апреля следующие документы:

Заявление в управление образования Октябрьского района;

• Паспорт
  • Свидетельство об общем базовом образовании (оригинал);
  • Справка об обучении в общеобразовательном учреждении, но не получили общего среднего образования (личное дело);
  • Академическая справка (для экстернов, которые обучались в средне-специальных учреждениях образования, но не получили документ об общем среднем образовании).

Расписание выпускных экзаменов по завершении и обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году для экстернов на базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»

раскрыть » / « свернуть

Расписание консультаций для экстернов по завершении и обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

раскрыть » / « свернуть