04.04.2016

Республиканский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени В.Волкова

Поздравляем и гордимся участниками V Республиканского конкурса  исполнителей на духовых и ударных инструментах имени В.Волкова, который  проходил 21-24 марта в «Детской музыкальной школе искусств №14 г.Минска» в 2 тура.

За честь школы выступали: Стасенкова Александра, учащаяся 6 «А» класса, Миронова Ева, учащаяся 6 «Б» класса, Горбацевич Виктория, учащаяся 10 «А» класса и Жердецкая Анна, учащаяся 9 «А» класса.

Во второй тур прошли Миронова Ева и Жердецкая Анна.

Миронова Ева, учащаяся 6 «Б» класса стала лауреатом 2 степени.

Жердецкая Анна, учащаяся 9 «А» класса получила  диплом «За высокое исполнительское мастерство».

Учитель наших победителей Ниценко Светлана Владимировна  награждена грамотой «За высокое педагогическое мастерство».

01.04.2016 Жердецкая Анна и Горбацевич Виктория приняли участие в II Международном  конкурсе искусств «Зорныя кветки» - 2016 в  номинации «Инструментальная музыка» (Жердецкая Анна – 1место, Горбацевич Виктория- 2место, учитель - Ниценко С.В., концертмейстер - Давидович В.В.)