04.04.2016

Ежегодный школьный фестиваль «Талантливы вместе»

В минувшую субботу 02.04. наш актовый зал наполнился особым теплом и уютом. И это не удивительно, ведь наши учащиеся вместе со своими родителями  выступали на заключительном гала-концерте в рамках ежегодного школьного фестиваля «Талантливы вместе».

Удивительная атмосфера царила в зале. Зрители тепло поддерживали всех участников и радовались их победам.

Напоминаем, что традиционно фестиваль состоит из нескольких этапов: конкурс стенгазет «Моя семья – моя гордость», конкурс семейных фотоальбомов «Помним, гордимся» и творческого семейного конкурса «Семья талантами полна».

Явными фаворитами конкурса «Семья талантами полна» оказались Прокофьева Алена (2 «Б») и ее папа Виталий с танцевальной композицией «Пригласи меня папа на танец», Порожнюк Олег (8 «Б»)  с дружной семьей  и Волошинов Яромир (4 «А») с мамой.

Все участники конкурсов получили грамоты победителей и сертификаты участников, а также сувениры и сладкие призы!