06.05.2016

В преддверии празднования  Дня Победы, учащиеся и учителя нашей школы выступили с концертами перед Минской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста в рамках программы «Место встречи: диалог» и в центре социального обслуживания населения по улице Левкова,19.

Особенно тепло прошла встреча с ветеранами и работниками «БПС ‑ Сбербанк» ЦБУ №701 - нашими шефами. В зале царила праздничная и дружелюбная  атмосфера.

Перед началом праздничного концерта выступил главный специалист отдела прямых продаж Владимир Малиновский с интересной и полезной для всех информацией о предстоящей деноминации белорусского рубля.

С искренними поздравлениями  выступили директор школы  Петр Петрович Мазолевский и управляющий ЦБУ №701 Сергей Александрович Захвицевич.