Успехи за 2007/2008 учебный год - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки

Разделы сайта

Успехи за 2007/2008 учебный год

Успехи за 2007/2008 учебный год
 
Результаты районных олимпиад:
·        2 место по белорусскому языку, ученица 11А класса Щука Варвара (учитель Машканова М.В..)
·        2 место по истории, ученик 10Е класса Ясаев Р.(учитель Богданов О.Г.)
·        3 место по географии, ученица 11Б класса Рудко Н.Л.(учитель Рудко Н.Л..)
 
Результаты районных НПК
·        «Изучение качества питьевой воды в октябрьском районе г.Минска»- Познякова Анна (10Д), Алимова Мария, Халтурина Ю. (9А) (секция экологии) – учитель Ранченко Е.Н.- 1 место
·        «Обучающий электронный курс по PowerPoint » -. (10Б) (секция программирования) – учитель Геращенко С.С. – 3 место
·         «Содержание нутрий в домашних условиях» - Бабеня Алексей Игоревич (10Е) (секция биологии) – учитель Луневич Т.Ф. – 2 место
·        «Кино 21 века как исторический источник»- Солодовникова Екатерина Андреевна – 11А – секция всемирная история – учитель Скрыган Д.А.- 2 место
·        «Белорусский рок неотъемлемая часть европейской рок музыки»- Сергиеня Алексей Николаевич -11А , Бурбо Андрей Валерьевич – 10А – секция истории Беларуси – учитель Богданов О.Г. – 2 место
·         “Сінонімы ў драматычных творах Я.Купалы” - Кизина Ольга Юрьевна – 11А – секция белорусская филология (язык) – учитель белорусского языка и литературы Машканова М.В. – 3 место
·         “Наваторскі шлях Алеся Разанова ў беларускай паэзіі . “Я толькі спраўджваю тое, на што здатны” - Терешкович Ольга Владимировна- 10Д- секция белорусская филология (литература) - учитель белорусского языка и литературы Манкевич И.А.- 2 место
·        «Публицистические жанры речи. Заметка.» - Познякова Анна Юрьевна- 10Д - - секция русская филология – учитель русского языка и литературы Чечет Ж.В.- 2место
·        Субкультура Hip-hop – Борисова А., Лавринович М., 9В класс – учитель английского языка Алехнович А.П.-2 место
 
 
Результаты городских НПК
·        “Наваторскі шлях Алеся Разанова ў беларускай паэзіі . “Я толькі спраўджваю тое, на што здатны” - Терешкович Ольга Владимировна- 10Д- секция белорусская филология (литература) - учитель белорусского языка и литературы Манкевич И.А.- диплом
·        “Пераклад твораў Адама Мiцкевiча з польскай мовы на беларускую» - Щука Варвара Константиновна Козловская Анна Вячеславовна- 11А, секция белорусская филология (язык) – учитель белорусского языка и литературы Машканова М.В.- диплом
 
 
Результаты конкурсов
·        3-е место на районном конкурсе «Информашка», команда 5-х классов, руководитель – Отлига Н.В.
·        1 место на районном конкурсе экологических проектов, руководитель (9-10кл) Ранченко Е.Н.
·        3 место на городском конкурсе экологических проектов, руководитель Ранченко Е.Н.
·        Районный конкурс «Спасатели глазами детей», номинация «Сочинение»- 3 место, ученица 10А класса Соколова Агнеда, учитель – Химорода И.Л.
·        1 место на районном конкурсе юных орнитологов «Мудрый филин» - ученики 10Б, 10А, 9А классов, - учитель Данильчик Е.М.
·        1 место в районном конкурсе юных орнитологов «Мудрый филин» (9-10 кл) – Данильчик Е.М.
·        3 место на городском конкурсе знатоков птиц «Мудрый филин»
·        3 место в заочно-очном турнире юных экологов г. Минска в рамках программы «Минск-здоровый чистый город» Никонович Сергей (8Б) – учитель биологии Никонович А.Е..
·        3 место на городском конкурсе «Основы потребительских знаний-2008»
 
Результаты конкурсов учителей
·        4-е место на районном конкурсе «Столичный учитель – столичному образованию» Калинина Т.В.. Номинация «учитель»
·        2 место на районном фестивале «Единое информационно-образовательное пространство столицы»в номинации «Лучший опыт использования информационных технологий во внеклассной работе». Работа «Цветок здоровья». Учителя: Кононович О.В., Алехнович А.П.
·        2 место на районном конкурсе программных продуктов- Номинация «Электронное средство обучения воспитательного направления.
·        Мультимедийный курс «ЗОЖ. Цветок здоровья» - учителя английского языка Алехнович А.П., Кононович О.В.-3 место