Успехи за 2011/2012 учебный год - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки

Разделы сайта

Успехи за 2011/2012 учебный год

Успехи за 2011/2012 учебный год

 

 

Результаты районных олимпиад:

·        по белорусскому языку и литературе - ученица 11 А класса Баньковская Алеся.- Диплом 2 степени среди учеников 11-х классов– учитель Нестерович Г.С.

·        по белорусскому языку и литературе - ученица 11 А класса Позняк О.  Диплом 3 степени среди учеников 11-х классов– учитель Нестерович Г.С.

·        по английскому языку – ученица 9А класса  - Тумаш Надежда , Диплом 2 степени среди учеников 10-х классов– учитель Шинкевич Л.В.

·        по географии – ученик 9А класса Лысенков Кирилл, Диплом 3 степени, учитель Рудко Н. Л.

·        по истории– ученик 11В класса Салабута Андрей, Диплом 3, учитель Петрович Н.С..

 

Результаты районных конференций:

·     Работа по теме «Написание программы напоминающей об отдыхе при работе за компьютером»- 1 место на секции программирования – ученик 10Б класса Барковский Антон – учитель Геращенко С.С.

 

·     работа «Джаз: от истоков до настоящего времени» на секции страноведения учащихся 2 место - ученики 9 «А» класса Волознева Р. и Тумаш Н., - учитель английского языка Алехнович А.П.

Достижения учащихся музыкального направления

1. Международный фестиваль 3 Европейская встреча молодежи в Познани
Хор «Дружба» - 1 место
2. Конкурс патриотической песни в рамках международного молодежного
фестиваля «Содружество-2011» Журавская Анна, Хромова Яна- грамоты.
3. Районный конкурс «Пою тебе, Пионерия» - 1 место. Ансамбль «Вяселка»
4. 16 открытый городской конкурс «Я играю джаз» Игнатенок Виталина - грамота
5. Конкурс патриотической песни Сенькин Дмитрий – лауреат.
6. Республиканский конкурс вокального исполнительства «Молодые таланты» Журавская Анна, Мысливцева Мария- городской тур.
7. 4 открытый конкурс начинающих певцов «Путь к звездам» Журавская Алена, вокальный ансамбль «Созвездие», вокальный ансамбль «Самоцветы»

Результаты участия в конкурсных программах
2012/2013 учебный год
Направление: воспитательная работа

Районные конкурсы
Результат
«Зямля бацькоў – мая зямля”, номинация “Прырода роднай зямлі” (фотографии)
Работы отмечены на районе; участие в городском конкурсе
Районный конкурс рисунка на асфальте «Мы – минчане!»:
Номинация «Наш город самый лучший!», «Минск-это мирный город»
Районная викторина «Знай свои права» в рамках городской акции «Дети в городе» 1 тур
1 место (4-е классы)
Районная викторина «Знай свои права» в рамках городской акции «Дети в городе»
Финал: 2 место (4-е классы)
Районный конкурс рисунка на асфальте «Семья без насилия»
Грамота (4-е классы)
Районный конкурс на лепшы летапіс населенага пункта
1 место и 2 место
Районный конкурс «Мой родны горад»:
·        Младшая возрастная группа
 
1 место - Федорова Елизавета (2В)
2 место - Ямная София (3А)
2-3 место - Бабицкий Андрей (2В), Лаптенок Стефан (4Б)
3 место - Щитникова Анна (4Б)
Районный конкурс «Палитра безопасности», 1 тур, номинации:
·        «Обучающая познавательная программа» (направление «Дорожная безопасность»)
·        Конкурс сценариев (направление «Дорожная безопасность»)
 
 
3 место
 
2 место
Районный конкурс лидеров детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления «Суперлидер - 2011»
2 место -Драбо Виктория (11В)
Районный правовой конкурс «Живи достойно!». Номинация: социальный видеоролик
2 место
Районный конкурс «Манеры и современность»
1 место
Районный конкурс «Пою о тебе, Пионерия!»
Номинация: коллективное исполнение
1 место
Районный конкурс знатоков родной природы «Лес – это целый мир»
Командное 3место –
Конкурс капитанов – 2 место
(Сажнева Полина, 7В)
Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»:
·        Номинация «Декоративная композиция»
 
·        Номинация «Рисунок»
 
 
1 место - Филиппенко Злата (3А)
 
3 место - Лозицкая Ксения (2А)
Районный конкурс команд поддержки пионерских зрелищных мероприятий БРПО
2 место
Районный конкурс интеллектуального многоборья «Кубок Ветразя»
Команда 9-11 классов-1 место
Районный конкурс снежных фигур
3 место
Районный конкурс «Школа безопасности»:
·        Командное первенство
 
·        Индивидуальное соревнование
 
1-4 классы – 1 место 8-11 классы-2 место
Каптур Виктория (4А)-1 место
Филипцова Полина (4А) – 5 место
Досин Эдуард (9А)-5 место
Районный конкурс проектов «Моя инициатива». Номинация «Родина моя»
2 место – Сажнева П. (7В)
Районный конкурс «Спасатели глазами детей»:
·        Районный конкурс. Номинации:
ØРисунок
ØПоделка
ØТалисман республиканского слёта юных спасателей-пожарных
 
 
 
1 место – Иванченко Е. (11В)
3 место-Шевченко О. (4Б)
1 место - Стасенкова А. (2А)
 
Районный конкурс «Палитра безопасности», III тур, номинации:
·        «Фотоочерк» (направление «Милосердие»)
·        «Игротека» (направление «Дорожная безопасность»)
 
·        «Игротека» (направление «Безопасность в ЧС»)
 
 
1 место-Файкун Юлия (9А)
2 место – Шмерко Дарья (7А),
2 место – Крупская Илона (9 Б)
2 место – Киреенкова Т. (7А)
Районный конкурс «Мудрый филин»
1 место
Районный конкурс «Зажги костер добра». Номинация «Бей барабаны! Горн, звучи! Наши сердца горячи!»
1 место
Грамота за инициативность, творчество, активное участие в мероприятиях районной пионерской организации и в связи с 90-летием Всесоюзной пионерской организации.
Гурневич Н. (5Д)
Районная военно-патриотическая игра «Орленок»
Командное 3 место
Городские конкурсы
·        Городской конкурс творческих работ «Мае землякі – мой гонар”
 
Почетная грамота
Городской конкурс «Маленькая фея»
Кабак М. (3В), победитель в номинации «Мисс хореография»
Городской конкурс «Мой родны горад», младшая возрастная категория
3 место - Федорова Е. (2В)
Городской конкурс «Пою тебе, пионерия!»
3 место. Ластовская Д. (7А)
Городской конкурс «Школа безопасности»
3 место - Каптур В. (4А)