Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.08.2016

Торжественные мероприятия, посвященные началу 2016/2017 учебного года

Торжественные мероприятия, посвященные началу 2016/2017 учебного года, пройдут в школе 31 августа:

 - торжественная линейка для 1-х и 11-х классов - 10:00-11:00

 (cбор первоклассников в 9.30):

 

Класс

Классный руководитель

Кабинет

Подгурская Светлана Ивановна

213

Китова Елена Ивановна

212

Шелег Оксана Геннадьевна

216

Юрченко Оксана Альбертовна

214

 

  • встреча с учителями по кабинетам (по отдельному графику)

 

С уважением, администрация школы

График проведения встреч с классными руководителями

31 августа 2016 года

 

Класс

Классный руководитель

Время

Кабинет

Бегун Ольга Анатольевна

11.30

208

Черетун Ирина Иосифовна

11.30

207

Селецкая Наталья Антоновна

11.30

127

Микулич Татьяна Ивановна

11.30

123

Макаренко Татьяна Юрьевна

13.00

123

Конопелько Оксана Леонидовна

13.00

207

Жилач Марина Викентьевна

13.00

208

Главинская Наталья Евгеньевна

13.00

125

Маньковская Людмила Васильевна

11.30

210

Герлятович Анжелика Борисовна

11.30

124

Сафронова Ольга Владимировна

11.30

126

Добринец Мария Михайловна

11.30

125

Машканова Марина Владимировна

11.30

321

Данилович Лариса Геннадьевна

11.30

306

Можейко Юлия Наумовна

11.30

205

Книжников Андрей Валерьевич

11.30

401

Орехва Алена Валентиновна

11.30

311

Кононкова Елена Александровна

11.30

314

Копанский Павел Игоревич

11.30

111

Петрович Наталья Сергеевна

11.30

404

Ключник Светлана Николаевна

11.30

320

Ридевская Татьяна Сергеевна

11.30

316

Марковец Людмила Геннадьевна

11.30

408

Порожнюк Анастасия Андреевна

11.30

406

Мурашко Татьяна Федоровна

11.30

318

Нестерович Галина Станиславовна

11.30

309

Куликовская Инна Ивановна

11.30

319

Шаблава Татьяна Леонидовна

11.30

117

Ранченко Елена Николаевна

13.00

209

Данильчик Елена Михайловна

13.00

110

Манкевич Ирина Анатольевна

13.00

403

Гамезо Людмила Эдуардовна

13.00

205

10А

Рудко Нина Леонидовна

11.30

209

10Б

Рябова Татьяна Ивановна

11.30

306

11А

Луневич Тамара Федоровна

11.30 (после линейки)

110

11Б

Качанович Алла Станиславовна

11.30 (после линейки)

307

Разделы сайта