06.01.2017

Завершился конкурс «Зимняя фиеста»

Творческое финальное завершение 2016 года и на этот раз было  красивое, праздничное и сказочное!

Завершился конкурс «Зимняя фиеста», который включал в себя следующие этапы:

1. Конкурс на лучшее украшение кабинета «В гостях у сказки».

2. Творческий конкурс «Пробы пера» «Чудеса под Новый год» - стихи и сказки собственного сочинения о зиме и новогодних праздниках

3. Конкурс фоторабот учащихся «Красавица Зима!» или «Зимние забавы нашего класса (семьи)»

4. Конкурс стенгазет «Такой разный Новый год».

5. Конкурс поделок., который включал в себя:

Номинация «Рождественский домик».

Номинация «Символ года».

Номинация «Новогодние ёлочные игрушки».

Номинация «Белорусская Ёлочка».

6. Конкурс инсценированной сказки

1-ые классы «Парад новогодних костюмов». 2-ые классы – «Инсценировка новогодней песни»

3-4 классы «Мир сказочных чудес» 5-11 классы «Мир сказочных чудес»

В конкурсе  участвовали 190 учащихся нашей школы 1-ых – 11-ых классов в различных номинациях. Большое спасибо ребятам за участие!

Прошла церемония награждения участников конкурса, где ребята получили сладкие призы и грамоты.

Благодарим ведущую церемонии награждения – учащуюся 11 «А» класса Анастасию Мицкевич и Тимофея Пыжика, учащегося 7 «А» класса, а также исполнителей творческих номеров церемонии

учащуюся 11 «А» класса Кристину Деруго и учащуюся 8 «А» класса Журавскую Алену!