Архив новостей - СШ 1 г.Минска

Конкурс «Маленькая Фея» для учащихся начальных классов.

31.01.2017

28 января 2017 в школе прошел  ставший не только традиционным , но и таким долгожданным  конкурс «Маленькая Фея» для учащихся начальных классов.

Новинкой конкурса в этом году стал этап «Кулинарный поединок» где участницы должны были проявить свои  таланты в приготовлении бутербродов. Самыми вкусными жюри показались бутерброды Володько Ульяны, а самыми оригинальные кулинарными шедевры Евмененко Варвары, Кубраковой Радаславы ,  Головень Екатерины,  Демченко Карины.

Очень понравились членам жюри и чудесное исполнение на цимбалах Гаврик Евгении,  и восточный  номер Демченко Карины, и оригинальный танец Митько Софии, песни в исполнении Шибалович Дарьи и Пручковской Анастасии.

Следует отметить, что в этом году все участницы основательно подготовились и все этапы были продуманы и выполнены в стиле выбранного образа феи.

Незабываемое впечатление произвела Кубракова  Радаслава,  очаровавшая жюри и зрителей чёткой грамотной речью на белорусском языке.

Но конкурс есть конкурс и не смотря на небольшое расхождение в баллах среди участниц были определены победители. Титул Вице Мисс заслужили Володько Ульяна и Гончарёнок Яна, набравшие одинаковое количество баллов и разделившие второе место.

А победительницей конкурса стала Евмененко Варвара, которую, кстати, пришла поддержать самая активная группа поддержки.