Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Состав попечительского совета

Состав Попечительского совета на 2020/2021 учебный год

Класс, классный руководитель

Фамилия, имя, отчество

Место работы

Контактный телефон

1

1В, Шелег О.Г.

Анисько Наталья Николаевна

ООО «Фурнитур-ВУ», бухгалтер

+375295621282

2

1Г, Юрченко

Дударев Мурад Мурадович

ИП «Дударев»

+37529 706 34 92

3

2А, Фурса В.И.

Працкевич Виталий Викторович

ОДО «Комсоплюс», специалист отдела продаж

+375297528481

4

2Б, Бегун О.А.

Зотова Елена Александровна

ГУ «432ГВКМУЦ ВС РБ», бухгалтер

Р.т.334 40 09,

+37529 397 89 24

5

2Г, Маковская Е.О.

Лисс Наталья Вячеславовна

ГУО «ДЦРР №490», воспитатель

+37529 194 94 27

 

6

3А, Жилач М.В.

Дорофеева Юлия Брониславовна

ИП

+37529 629 39 19

7

3Б, Конопелько О.Л.

Хомич Ольга Юрьевна

УП «ТЕМА-3» специалист по работе с клиентами

Д.т.354 30 31

+37529617 17 78

8

3В, Герлятович А.Б.

Точицкая Екатерина Францевна

УЗ ГССМП, фельдшер 

+37529 333 69 62 

9

4А, Маньковская Л.В.

Юркевич Диана Владимировна

ООО «Калина-Бел», торговый агент

+37529 647 80 10

10

4Б, Корбут Л.Р.

Санчес Наталья Александровна

ООО «Топинтерьер»

+37529 310 08 55

11

4В, Добринец М.М.

Свиридова Татьяна Адамовна

домохозяйка

+37533 314 02 95

12

4Г, Сафронова О.В.

Сазонова Оксана Николаевна

Минский завод гражданской авиации №407, герметезаторщик

+375297050683

13

5А, Нестерович Г.С.

Михед Марина Александровна

ГУО «СШ №1 г.Минска»,воспитатель ГПД

+375298620123

14

5Б, Марковец Л.Г.

Писаренко Анастасия Владимировна

ЧП «Формула качества», главный бухгалтер

+37529 640 72 55

15

5В, Щитляк М.И.

Кукреш Наталья Ивановна

ТСЖ жилого дома №62В, председатель правления

+37529 708 30 41

16

6А,

Манкевич И.А.

Посудневская Татьяна Александровна

ГУО «Средняя школа №1 г.Минска»

Зав.библиотекой

+375297549579

17

6Б,

Книжникова А.П.

Роговская Мария Владимировна

Институт бизнеса БГУ, преподаватель

+37529 756 33 63 

18

6 В, Петрович Н.С.

Коток Наталья Владимировна

Детский сад №412, воспитатель

8029619 26 25

19

6Г,Терешкович О.В. 

Медведева Марина Григорьевна

«ТабакИнвест», менеджер

+37525 929 9882 

20

7 А, Макавчик В.И.

Прокофьева Светлана Владимировна

ООО «Акова», бухгалтер

+375297627514

21

7 Б, Куликовская И.И.

Константинова Тамара Степановна

КУП ЖКХ Окт.района г.Минска, инженер ПО

+37529 367 11 48

22

7 В,Филатова Л.Ю.

Сивцевич Вадим Семенович

Начальник отдела продаж УП «Алвеста»

+37529 111 19 07 

23

7Г, Рябова Т.И.

Лазовская Ольга Антоновна

ОДО «Экология города», специалист организации закупок

+37529 611 44 39

24

8А, Гревцова В.В.

Калечиц Ольга Олеговна

Департамент гос.знаков Минфина РБ, начальник отдела финансирования, экономики и контроля

Зам.председателя ПС

+375296159405 

25

8А, Гревцова В.В.

Колодяжная Наталья Александровна

ОАО «ГУМ», зав.сектором

Председатель ПС +37529 107 26 69

26

8В, Данильчик Е.М.

Стриго Елена Васильевна

ООО «Оникастандарт», бухгалтер

+375296308930

27

8Г, Непова М.А.

Острейко Майя Сергеевна

ООО «БелПишСервиз», бухгалтер

+37529 765 04 45 

28

9А, Машканова М.В.

Тесленко Татьяна Алексеевна

УЗ «15 детская поликлиника», врач-хирург

+37529 328 48 62

29

9Б, Куприянова Л.Г.

Пась Надежда Николаевна

«Национальный аэропорт Минск», ведущий инженер

+375447174945

30

9В, Можейко Ю.Н.

Богомазова Марина Михайловна

ООО «Металлоптсбыт», главный бухгалтер

+375296928912

31

10А, Кононкова Е.А.

Горбатова Ольга Дмитриевна

ИП

+375293196928 

32

10Б, Ранченко Е.Н.

Кириловских Ирина Григорьевна

ГУО «Ясли-сад №34»

Педагог-психолог

+375293595603

Д.2385603

33

11А, Ключник С.Н

Спас Елена Васильевна

УЗ «3-я ГКБ им.Е.В.Клумова», фельдшер-лаборант

+37529 500 02 19

34

11Б, Шаблава Т.Л.

Синицкая Елена Станиславовна

УО «БГМУ» кастелян

+37544 777 83 44 

35

 

Ключник Светлана Николаевна

ГУО «СШ №1 г.Минска», учитель

+375298780977

36

 

Ранченко Елена Николаевна

ГУО «СШ №1 г.Минска»,учитель

+375291476015

37

 

Петрович Наталья Сергеевна

ГУО «СШ №1 г.Минска»,учитель

+375296891461

38

 

Селецкая Наталья Антоновна

ГУО «СШ №1 г.Минска»,зам.дир.по УР

+37517 270 98 08

39

 

Шамигова Анна Викторовна

ГУО «СШ №1 г.Минска»,зам.дир-ра по ВР

+37517 220-38-37

40

 

Зюзенкова Ольга Витальевна

ГУО «СШ №1 г.Минска»,зам.дир по УР

+37517 228-18-36

Председатель попечительского совета – Колодяжная Наталья Александровна

Заместитель председателя – Калечиц Ольга Олеговна

Секретарь – Зюзенкова Ольга Витальевна

Разделы сайта