Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Состав попечительского совета

Состав Попечительского совета на 2021/2022 учебный год

Класс, классный руководитель

Фамилия,имя, отчество

Место работы

Контактный телефон

1

1А, Маньковская Л.В.

Гуринович Наталья Николаевна

ГУО «Ясли-сад 389 г.Минска», воспитатель

+37529 274 33 57

2

1Б, Корбут Л.Р.

Панюта Татьяна Вадимовна

ООО «Логистика Успеха», директор

+37529 325 36 09

3

1 В,Сафронова О.В.,

Толстик Алла Валерьевна

ООО «Хьюмен Систем», ведущий инженер-программист

+37529 316 29 06

4

1Г, Китова Е.И.

Сазонова Любовь Вадимовна

ООО «Сазонова», директор

+37529 733 11 81

5

2 А, Подгурская С.И.

Денькевич Ольга Михайловна

ОДО «Современные логистические системы», ведущий специалист по продажам

+37529 152 90 60

6

2Б, Свитко Ю.Б.

Дядищев Виктор Олегович

РНПЦ «Травматологии и ортопедии», врач анестезиолог-реаниматолог

+37529 335 90 72

7

2 В, Шелег О.Г.

Даргель Марина Сергеевна

ЖД Минская дистанция сигнализации и связи, инженер 

+37529 712 72 22

8

2Г, Юрченко

Гапанюк Елена Александровна

СП «Санта Килэкс Брест», ведущий товаровед

+37529 371 94 90

9

3А, ФурсаВ.И.

Працкевич Виталий Викторович

ОДО «Комсоплюс», специалист отдела продаж

+375297528481

10

3 Б,Бегун О.А.

Зотова Елена Александровна

ГУ «432ГВКМУЦ ВС РБ», бухгалтер

Р.т.334 40 09,

+37529 397 89 24

11

3 В,Гоман Л.В.

Писаренко Анастасия Владимировна

ЧП «Формула качества», главный бухгалтер

+37529 640 72 55

12

3 Г,Маковская Е.О.

Толстик Алла Валерьевна

ООО Хьюмен Систем, ведущий инженер-программист

+37529 316 29 06

13

4 А, Жилач М.В.

Дорофеева Юлия Брониславовна

ИП

+37529 629 39 19

14

4Б, Добринец М.М.

Спас Елена Васильевна

УЗ «3-я ГКБ им.Е,В,Клумова», фельдшер-лаборант

+37529 170 86 97

15

4В, Герлятович А.Б.

Точицкая Екатерина Францевна

УЗ ГССМП, фельдшер 

+37529 333 69 62 

16

4 Г, Главинская Н.Е.

Корабельникова Татьяна Геннадьевна

ИМНС РБЬ по Окт.району, ведущий референт

+37529 136 40 88

17

5А,класс

Ключник С.В.

Гузель Ольга Иосифовна

«Центр помощи жизни», волонтер

+37533 344 46 44

18

5Б,Можейко Ю.Н.

Панюта Татьяна Вадимовна

ООО Логистика Успеха, директор

+37529 325 36 09

19

5 В, Шаблава Т. Л.

Гордейчик Екатерина Валерьевна

ООО «Культбытхозторгплюс», маркировщик

+37525 648 44 07

20

5 Г, Книжников А.В.

Вороненок Дарья Анатольевна

домохозяйка

+37529 307 77 79

21

6 А, Нестерович Г.С.

Михед Марина Александровна

ГУО «СШ №1 г.Минска»,воспитатель

+375298620123

22

6Б, Марковец Л.Г.

Писаренко Анастасия Владимировна

ЧП «Формула качества», главный бухгалтер

+37529 640 72 55

23

6В, Щитляк М.И.

Князева Ирина Михайловна

ОАО «АСБ Беларусбанк» ведущий специалист

+375(29) 707 29 54

24

7А, Манкевич И.А.

Посудневская Татьяна Александровна

ГУО «Средняя школа №1 г.Минска»

Зав.библиотекой

+375297549579

25

7Б, Книжникова А.П.

Богино Светлана Геннадьевна

КШП,завпроизводством ГУО « СШ №1 г.Минска»

+37529348 27 85 

26

7В, Веркович Т.И.

Долгая Татьяна Николаевна

ОАО «Минский вагоноремонтныйзавод», бухгалтер

+37529 704 43 93

27

7Г,Терешкович О.В. 

Пашкова Ирина Вячеславовна

домохозяйка

+37525 660 03 03 

28

8 А, Макавчик В.И.

Кудинович Ольга Леонидовна

КУП Минскхлебпром, ведущий инженер по стандартизации и сертификации

+37529 260 23 90

29

8 Б, Куликовская И.И.

Мацкевич Ирина Зурабовна

ЧУП «Самверс», бухгалтер

+37529 109 10 20

30

8 В, Бернатович А. С.

Листопад Христина Георгиевна

ИП

+37529 673 42 58 

31

8 Г, Рябова Т.И.

Лазовская Ольга Антоновна

ОДО «Экология города», специалист организации закупок

+37529 611 44 39

32

9А, Гревцова В.В.

Калечиц Ольга Олеговна

Департамент гос.знаков Минфина РБ, начальник отдела финансирования, экономики и контроля

+375296159405

Д. 2829405

Зам.председателя ПС

33

9 А, Гревцова В.В.

Колодяжная Наталья Александровна

ОАО «ГУМ», зав.сектором

Председатель ПС +37529 107 26 69

34

9Б, Гамезо Л.Э.

Драко Юлия Александровна

Гл.инф.центр БЖД, инженер

+375257693066 

35

9В, Данильчик Е.М.

Стриго Елена Васильевна

ООО «Оникастандарт», бухгалтер

+375296308930

36

9Г, Рудко Н.Л.

Острейко Майя Сергеевна

ООО «БелПишСервиз», бухгалтер

+37529 765 04 45 

37

10А, Машканова М.В.

Тесленко Татьяна Алексеевна

УЗ «15 детская поликлиника», врач-хирург

+37529 328 48 62

38

10Б, Отлига Н. В.

Беляй Евгения Олеговна

Частная студия «Эльвира», косметолог

+37544 712 93 09

39

11 А, Кононкова Е.А.

Горбатова Ольга Дмитриевна

ИП

+375293196928 

40

11 Б, Ранченко Е.Н.

Кириловских Ирина Григорьевна

ГУО «Ясли-сад №34»

Педагог-психолог

+375293595603

Д.2385603

41

 

Ключник Светлана Николаевна

ГУО «СШ №1 г.Минска», учитель

+375298780977

42

 

Ранченко Елена Николаевна

ГУО «СШ №1 г.Минска»,учитель

+375291476015

43

 

Сниткова И.Ю.

ГУО «СШ №1 г.Минска»,зам.дир.по УР

+375296233481

44

 

Шамигова Анна Викторовна

ГУО «СШ №1 г.Минска»,зам.дир-ра по ВР

+375447171756

45

 

Зюзенкова Ольга Витальевна

ГУО «СШ №1 г.Минска»,зам.дир по УР

+375296245758

Председатель попечительского совета – Колодяжная Наталья Александровна

Заместитель председателя – Калечиц Ольга Олеговна

Секретарь – Зюзенкова Ольга Витальевна

Разделы сайта