Расписание работы факультативных занятий - СШ 1 г.Минска

Расписание работы факультативных занятий

Расписание

работы факультативных занятий

на первое полугодие 2018/2019 учебного года

Класс

Название факультатива

Ф. И. О. учителя

День недели

Время

Кабинет

1 «А»

Вытокі роднай мовы

Жилач М.В.

четверг

11.45-12.20

214

1А(1гр)

 

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

пятница

14.40-15.15

107

1А(2гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

четверг

14.00-14.35

107

1А(3гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

понедельник

15.00-15.35

104

 

Хоровой класс

Погорелова В.П.

вторник

15.00-15.45

313

1 «Б»

Математическая радуга

Конопелько О.Л.

четверг

11.45–12.20

212

1 «В»

Вытокі роднай мовы

Свитко Ю.Б.

среда

11.45–12.20

214

1 «В»

Польский язык

Репкина М.В.

Понедельник

15.10-15.45

408

1 «Г»

Польский язык

Репкина М.В.

Понедельник

15.10-15.45

408

1 «Г»

Учимся говорить правильно

Сафронова О.В.

понедельник

12.40–13.15

216

1 «Г»

Математическая радуга

Главинская Н.Е.

четверг

11.45–12.20

216

1 «Д»

Учимся говорить правильно

Макаренко Т.Ю.

четверг

11.45–12.20

216

2 «А»

Язык родной, дружи со мной

Подгурская С.И.

понедельник

8.00 - 8.45

123

2А(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

вторник

13.00-13.45

104

2А(2гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

среда

13.00-13.45

104

2А(3гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

среда

13.00-13.45

107

Хоровой класс

Полековская С.В.

среда

16.10-16.55

313

2 «А»

Математическая радуга

Маньковская Л.В.

понедельник

8.00-8.45

210

2 «А»

Вытокі роднай мовы

Маньковская Л.В.

пятница

8.00-8.45

210

2 «Б»

Математическая радуга

Корбут Л.Р.

пятница

8.00-8.45

125

2 «Б»

Вытокі роднай мовы

Корбут Л.Р.

понедельник

8.00-8.45

125

2 «Б»

Польский язык

Репкина М.В.

среда

13.00-13.45

128

2Б(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

понедельник

15.45-16.30

104

2Б(2гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

четверг

13.00-13.45

107

2Б (3гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

пятница

13.00-13.35

107

Хоровой класс

Погорелова В.П.

вторник

16.05-16.50

313

2 «В»

Польская литература

Репкина М.В.

Понедельник

14.15-14.00

127

2 «В»

Математическая радуга

Добринец М.М.

понедельник

8.00-8.45

123

2«Г»

Польский язык

Репкина М.В.

Вторник

14.00-14.14

127

2 «Г»

Математическая радуга

Сафронова О.В.

понедельник

8.00-8.45

126

2 «Г»

Вытокі роднай мовы

Сафронова О.В.

пятница

8.00-8.45

126

3А(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

вторник

11.00-11.45

104

3А(2гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

среда

11.00-11.45

107

3А(3гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

четверг

12.00-12.45

107

Хоровой класс

Погорелова В.П.

вторник

12.00-12.45

313

3 «Б»

По ступенькам правил здорового питания

Герлятович А.Б.

пятница

12.55–13.40

125

3Б(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

понедельник

13.00-13.45

104

Хоровой класс

Погорелова В.П.

вторник

12.00-12.45

313

3 «В»

Польский язык

Репкина М. С.

Вторник

12.55–13.40

216

3 «Г»

Решение текстовых задач

Юрченко О.А.

пятница

8.00-8.45

215

4А(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

понедельник

14.00-14.45

104

4А(2гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

среда

14.00-14.45

104

4А(3гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

среда

14.00-14.45

107

Хоровой класс

Погорелова В.П.

вторник

14.00-14.45

313

4 «Б»

Решение текстовых задач

Арсеньева О.В.

пятница

14.00-14.45

208

4Б(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

вторник

14.00-14.45

104

4Б(2гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

вторник

14.55-15.40

104

4Б(3гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

четверг

14.45.15.30

107

Хоровой класс

Полековская С.В.

среда

15.15-16.00

313

4 «В»

Польский язык

Репкина М. С.

Среда

14.00–14.45

127

5А(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

вторник

15.50-16.35

104

5А(2гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

среда

15.05-15.50

107

5А(1гр)

Хоровой класс

Волошина Т.В.

вторник

15.05-15.50

107

5А(2гр)

Оркестровый класс

Володина О.Н.

понедельник

15.05-15.50

115

5Б(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

среда

15.05-15.50

104

5Б(2гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

пятница

15.25-16.10

107

5Б(1гр)

Хоровой класс

Скоробогатова А.А.

вторник

15.05-15.50

111

5Б (2гр)

Хоровой класс

Таберко Н.М.

четверг

16.00-16.45

305

5 В

Польская язык

Репкина М.С.

среда

15.00-15.45

408

 

Путешествие в страну занимательной математики

Филатова Л.Ю.

пятница

8:00-8:45

406

5 Г

Гранi слова: ад гука да сказа

Нестерович Г.С..

среда

15:05-15:50

309

 

Кладовая слов русского языка

Копанский П.И.

вторник

8:00-8:45

111

 

Путешествие в страну занимательной математики

Рябова Т.И.

четверг

8:00-8:45

407

6А(1гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И

пятница

16.20-17.05

107

6А(1гр)

Хоровой класс

Таберко Н.М.

понедельник

15.05-15.50

313

Сакрэты словазмянення i формаўтварэння

Манкевич И.А.

вторник

15:05-15:50

403

 

Польский язык

Репкина М.С.

вторник

15:05-15:50

408

6Б(1гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

среда

16.00-16.45

107

6Б(1гр)

Хоровой класс

Волошина Т.В.

вторник

16.00-16.45

107

6 В

Сакрэты словазмянення i формаўтварэння

Куликовская И.И.

понедельник

15:05-15:50

319

7А(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

вторник

16.45-17.30

104

7А(1гр)

Хоровой класс

Скоробогатова А.А

вторник

16.05-16.50

311

7Б(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

понедельник

16.40-17.25

104

7Б(1гр)

Хоровой класс

Волошина Т.В.

четверг

14.35-15.20

313

ОБЖ

Рудко Н.Л.

пятница

15.05-15.50

209

8А(1гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

четверг

16.15-17.00

107

8А(1гр)

Хоровой класс

Скоробогатова А.А

четверг

14.35-15.20

312

8 Б

ОБЖ

Кононкова Е.А.

пятница

15.05-15.50

202

8Б(1гр)

Сольфеджио

Таберко Н.М.

вторник

16.05-16.50

111

8Б(1гр)

Хоровой класс

Таберко Н.М.

четверг

14.35-15.20

305

8 В

ОБЖ

Луневич Т.Ф.

среда

8:00-8:45

110

ОБЖ

Рудко Н.Л.

вторник

15:05-15:50

209

9 А

ОБЖ

Луневич Т.Ф.

вторник

15:05-15:50

316

 

Евразия - материк контрастов

Ранченко Е.Н.

понедельник

8:00-8:45

209

 

Повторяем математику

Прокатень В.В.

среда

8:00-8:45

202

 

Польский язык

Репкина М.С.

понедельник

16:00-16:45

408

9А(1гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

среда

16.55-17.40

107

9А(1гр)

Хоровой класс

Волошина Т.В.

понедельник

15.05-15.50

313

ОБЖ

Можейко Ю.Н.

среда

15:05-15:50

205

 

Биологические знания в жизни человека

Данильчик Е.М.

пятница

15:05-15:50

109

 

Полезный английский

Терешкович О.В.

вторник

8:00-8:45

312

9Б(1гр)

Сольфеджио

Журавлева О.И.

среда

16.05-16.50

104

9Б(1гр)

Хоровой класс

Скоробогатова А.А

понедельник

15.05-15.50

111

9 В

ОБЖ

Можейко Ю.Н.

понедельник

15:05-15:50

316

 

Алгебра учит рассуждать

Рябова Т.И.

понедельник

8:00-8:45

407

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроунi

Ключник С.Н.

четверг

8:00-8:45

320

 

Продолжаем открывать тайны вещества

Можейко Ю.Н.

среда

8:00-8:45

205

ОБЖ

Шаблава Т.Л.

вторник

15:05-15:50

117

10 А

"Практыкум па арфаграфii  

беларускай мовы"

Нестерович Г.С.

среда

8:00-8:45

309

 

Повторяем математику

Чуринова И.С.

понедельник

8:00-8:45

405

10Б

Функциональная стилистика

Мурашко Т.Ф.

суббота

10:00-10:45

318

 

Земля белорусская

Рудко Н.Л.

пятница

8:00-8:45

209

11А

Шукаем шэдэўры

Манкевич И.А.

четверг

15:05-15:50

403

 

Обобщающий факультативный курс

по математике

Порожнюк А.А.

вторник

15:05-15:50

16:00-16:45

321

 

Современная риторика: основы речевого общения

Мурашко Т.Ф.

суббота

11:00-11:45

318

 

Повторяем физику проверяю себя

Качанович А.С

понедельник

8:00-8:45

307

 

АД БССР да Рэспублiкi Беларусь:

выбар шляхоу развiцця

Книжников А.В.

суббота

12:00-12:45

401

11 Б

"Практыкум па арфаграфii i пунктуацыi

беларускай мовы"

Манкевич И.А.

среда

15:40-16:25

403

 

Обобщающие факультативные занятия

Данильчик Е.М.

понедельник

15:05-15:50

16:00-16:45

109