Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание работы факультативных занятий

Расписание работы факультативных занятий на второе полугодие 2020/2021 учебного года

Класс

Название факультатива

Ф. И. О. учителя

День недели

Время

Кабинет

Учимся говорить правильно

Подгурская С.И.

понедельник

12.10-12.45

212

1А(1гр) 

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

понедельник

14.55-15.30

107

1А(2гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

среда

13.30-14.05

107

1А(3гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

четверг

14.20-14.55

104

1А 

Хоровой класс

Погорелова В.П.

среда

15.00-15.35

313

Учимся говорить правильно

Свитко Ю.Б.

четверг

12.10-12.45

213

Математическая радуга

Шелег О.Г.

четверг

11.20-11.55

217

Математическая радуга

Юрченко О.А.

среда

12.10-12.45

214

Математическая радуга

Жукова Д.П.

понедельник

12.10 – 12.45

216

Учимся говорить правильно

Жукова Д.П.

четверг

12.10 – 12.45

216

Вытокi роднай мовы

Фурса В.А.

понедельник

12.00 – 12.45

127

2А(1гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

четверг

15.05-15.50

104

2А(2гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

пятница

13.10-13.55

104

2А(3гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

вторник

14.05-14.50

107

Хоровой класс

Погорелова С.В.

среда

13.10-13.55

313

Волшебная шкатулка

Бегун О.А.

понедельник

среда

12.00 – 12.45

13.00-13.45

208

208

Творческая мастерская

Гоман Л.В.

четверг

15:00-15:45

123

Учимся говорить правильно

Маковская Е.О.

среда

12.00-12.45

207

Речевой этикет

Жилач М.В.

понедельник

13.00-13.45

125

Решение текстовых задач

Жилач М.В.

среда

13.00-13.45

217

3А(1гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

понедельник

12.00-12.45

107

3А(2гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

вторник

12.00-12.45

107

3А(3гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

пятница

12.00-12.45

104

Хоровой класс

Погорелова В.П.

среда

12.00-12.45

313

Решение текстовых задач

Конопелько О.Л.

понедельник

13.00-13.45

207

Вытокi роднай мовы

Герлятович А.Б.

понедельник

13.00-13.45

124

Математическая радуга

Главинская Н.Е.

понедельник

13.00-13.45

127

Речевой этикет

Макаренко Т.Ю.

вторник

13.00 – 13.45

123

Вытокi роднай мовы

Маньковская Л.В.

понедельник

13.00-13.45

210

Математическая радуга

Маньковская Л.В.

среда

13.00-13.45

210

4А(1гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

среда

15.20-16.05

104

4А(2гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

четверг

12.30-13.15

104

4А(3гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

понедельник

14.00-14.45

107

Хоровой класс

Погорелова В.П.

среда

14.05-14.50

313

Математическая радуга

Корбут Л.Р.

среда

13.00-13.45

125

4Б(1гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

четверг

13.25-14.10

104

4Б(2гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

понедельник

13.05-13.50

107

4Б(3гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

среда

15.15-16.00

107

Хоровой класс

Погорелова В.П.

среда

14.05-14.50

313

Вытокi роднай мовы

Сафронова О.В.

среда

13.00-13.45

126

5А(1гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

вторник

13.10-13.55

107

5А(2гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

среда

14.25-15.10

104

5А(3гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

среда

14.20-15.05

107

Гранi слова: ад гука да сказа

Нестерович Г.С.

среда

14.30-15.15

309

Хоровой класс

Скоробогатова А.А.

вторник

13.05-13.50

115

Хоровой класс

Таберко Н.М.

понедельник

15.50-16.35

305

Оркестровый класс

Володина О.Н.

четверг

14.30-15.15

115

5Б(1гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

среда

13.30-14.15

104

Хоровой класс

Скоробогатова А.А.

вторник

14.00-14.45

115

Хоровой класс

Таберко Н.М.

понедельник

15.50-16.35

305

 

Путешествие в страну занимательной математики

Щитляк М.И.

среда

14.10-14.55

405

5 Г

Кладовая слов русского языка

Мурашко В.И.

вторник

14.00-14.45

318

6А(1гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

четверг

16.00-16.45

104

6А(2гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

вторник

15.00-15.45

107

Хоровой класс

Дощечко О.А.

понедельник

13.05-13.50

313

Хоровой класс

Таберко Н.М.

понедельник

14.00-14.45

305

 

Путешествие с математикой

Порожнюк А.А.

среда

16.30-17.15

406

 

Сакрэты словазмянення i формаўтварэння

Манкевич И.А.

вторник

15.05-15.50

403

Путешествие с математикой

Веркович Т.И.

вторник

13.05-13.50

406

6Б(1гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

пятница

14.05-14.50

104

6Б(2гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

среда

16.10-16.55

107

Хоровой класс

Таберко Н.М.

четверг

14.00-14.45

305

Хоровой класс

Скоробогатова А.А.

вторник

13.05-13.50

115

Биоразнообразие

Луневич Т.Ф.

четверг

13:30-14:15

109

7А(1гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

пятница

15.00-15.45

104

Хоровой класс

Скоробогатова А.А

вторник

15.05-15.50

104

Хоровой класс

Таберко Н.М.

понедельник

14.55-15.40

305

 

Таямнiца паэзii i загадка прозы

Нестерович Г.С

вторник

15:00:15:45

309

7Б(1гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

среда

16.15-17.00

104

Хоровой класс

Таберко Н.М.

понедельник

14.55-15.40

305

Хоровой класс

Скоробогатова А.А.

вторник

15.05-15.50

104

 

Слова ў тэксце

Куликовская И.И.

понедельник

14:35-15:20

319

Алгебра учит рассуждать

Филатова Л.Ю.

четверг

14:00-14:45

406

Слова ў тэксце

Нестерович Г.С.

четверг

14:00-14:45

309

 

Школа юных математиков

Рябова Т.И.

среда

14:35-15:20

407

Хоровой класс

Дощечко О.А.

четверг

14.30-15.15

313

Хоровой класс

Таберко Н.М.

четверг

14.30-15.15

305

8А(1гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

понедельник 

15.40-16.25

107

8 Б(1гр)

Сольфеджио

Мосиенко Г.И.

вторник

15.55-16.40

107

Хоровой класс

Таберко Н.М.

четверг

14.30-15.15

305

Хоровой класс

Дощечко О.А.

четверг

14.30-15.15

313

8 В

Коммуникативная граматика

Сниткова И.Ю.

четверг

14:30-15:15

308

 

Школа юных математиков

Рябова Т.И.

пятница

14:00-14:45

407

 

Евразия материк контрастов

Рудко Н.Л.

четверг

14:00-14:45

109

Гэты няпросты просты сказ

Манкевич И.А.

понедельник

14:15-15:00

403

9А(1гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

пятница

15.55-16.40

104

Хоровой класс

Дощечко О.А.

четверг

15.25-16.10

313

Хоровой класс

Таберко Н.М.

четверг

15.25-16.10

305

 

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроунi

Машканова М.В.

четверг

16:15-17:00

321

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету "Математика"

Веркович Т.И.

вторник

14:00-14:45

406

 

Простые решения сложных задач

Куприянова Л.Г.

понедельник

14:00-14:45

306

9Б(1гр)

Сольфеджио

Кутейко А.Л.

среда

17.10-17.55

104

Хоровой класс

Таберко Н.М.

четверг

15.25-16.10

305

Хоровой класс

Дощечко О.А.

четверг

15.25-16.10

313

9 В

Биологические знания в жизни человека

Данильчик Е.М.

вторник

14:00-14:45

109

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

Мурашко Т.Ф.

четверг

14:00-14:45

317

 

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Можейко Ю.Н.

понедельник

15:00-15:45

205

 

Обобщающие факультативные занятия по географии

Ранченко Е.Н.

понедельник

14:00-14:45

203

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету

Филатова Л.Ю.

понедельник

 

 

15:05-15:50

406

10 А

Обобщающий курс истории Беларуси

Станкевич А.В.

суббота

11:00-11:45

404

 

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету "Математика"

Порожнюк А.А.

среда

14:40-15:25

15:35-16:20

406

 

Практыкум па  арфакграфii беларускай мовы

Машканова М.В.

четверг

15:30-16:15

321

 

Решение творческих задач

Качанович А.С.

вторник

15:05-15:50

203

 

Обобщающий курс

Чечетт Ж.В.

суббота

10:00-10:45

317

10Б

Обобщающие факультативные занятия по географии

Ранченко Е.Н.

пятница

15:05-15:50

209

 

Человек

Луневич Т.Ф.

четверг

15:00-15:45

109

11А

Обобщающий курс по биологии

Данильчик Е.М.

понедельник

14:45-15:30

15:45-16:30

109

 

Обобщающий курс истории Беларуси

Станкевич А.В.

суббота

13:00-13:45

404

 

Обобщающий курс

Чечетт Ж.В.

пятница

14:00-14:45

15:00-15:45

317

 

Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы

Ключник  С.Н.

четверг

14:00-14:45

320

 

Элементы  эстетики в математике

Прокатень В.В.

понедельник

14:00-14:45

15:00-15:45

320

11 Б

Обобщающий курс истории Беларуси

Станкевич А.В.

суббота

12:00-12:45

404

Разделы сайта