Осенний - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия

Осенний

Вот уже, который год подряд в нашей школе проходит фестиваль «Краски детства», который собирает под своей крышей самых талантливых музыкантов, танцоров, ведущих и актеров.

И на традиционном гала-концерте все участники и победители получают заслуженные награды, а позже, все действо венчается самой яркой и сладкой ярмаркой-продажей «Сладкоежка».

Ах, какие вкусные и ароматные торты были на этой ярмарке!

И я там была, мед и сок пила, и по усам не текло, и в рот попало!

Ждем всех желающих на нашей весенней «Блинной сладкоежке»!

Вот и закончились отборочные туры конкурса "Радуга талантов".

В скором времени ждем закрытия фестиваля «Краски детства», подведения итогов по конкурсам творческих работ «Сокровища родной земли», «Согревая сердца», а также гала-концерта, на котором пройдет торжественная церемония награждения победителей и участников!

Приглашаем всех 22.10 в субботу в актовый зал! Будет интересно!

Что может быть лучше, чем время, проведенное в отличной компании?

Конечно же, время, проведенное с этой компанией на конкурсе «Радуга талантов» в рамках осеннего фестиваля «Краски детства».

Много шума, веселья и звонкого смеха было в  субботу 24.09 в актовом зале!

Объективное жюри оценило более 30 участников в самых различных номинациях. Победители будут объявлены позже, а пока приглашаем всех на очередной отборочный тур среди 6-11 классов.

Приходите, будет интересно!

17.10.2015 в шестой школьный день состоялось торжественное закрытие  традиционного общешкольного фестиваля творческих инициатив «Краски детства».

В актовом зале   прошло награждение всех участников конкурсов фестиваля: конкурса творческих работ «Согревая сердца» и «Сокровища родной земли», конкурса «Радуга талантов».

Около 200 сертификатов участника и благодарственных грамот нашли своих обладателей!

В зале царила теплая праздничная атмосфера: ребята-участники с нетерпением ждали результатов фестиваля, а бабушки, мамы и папы поддерживали их бурными аплодисментами.

На заключительном гала-концерте можно было насладиться лучшими творческим номерами в исполнении наших учащихся.

Юная  участница Стрельская Юлия развеселила зал своими «Вредными советами», а очаровательная Журавская Алёна предстала в образе «ожившей» куклы.

Самым сладким событием фестиваля стала ярмарка-продажа «Сладкоежка», где каждый смог выбрать себе сладости по вкусу. Учащиеся 1-11 классов тщательно подготовили свои торговые места для участия в конкурсе на «Лучшее оформление торгового места».

6 «В» класс удивил богатым убранством своего стола: здесь можно было найти и чудо-самовар и роскошные сухоцветы в корзинке, а 6 «А» устроил на своем торговом месте целый «Веселый огород»: поросята из кабачков важно возлежали бок о бок с божьими коровками из помидоров на осенних листьях. Радужное шаровое оформление 3В класса придало ярмарке особое праздничное настроение.

Праздник удался!

*******************************************************************