Спорт - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия

Спорт

И снова суббота, и снова спорт!! 14.11.2015 младшие школьники приняли активное участие в  Дне Здоровья.

Поздравляем  команды, занявшие  I  место: 1 «Б» , 2 «Б», 3 «А», 4 «Д» классы;

команды 1 «В» и 1 «Г», 2 «А», 2 «В», 2 «Г», 3 «В», 4 «В» классов со II местом;

команды 3 «Б», 4 «Б» классов с III местом!

Вот такие активные наши ребята!

05.11.2015 состоялась торжественная линейка, посвященная награждению лучших спортсменов нашей школы по итогам первой учебной четверти.

Грамотами за призовые места были награждены:

в соревнованиях по настольному теннису среди юношей: Уткин Алексей 10 «А» класс (1 место), Ярмошевич Антон 9«А» класс (2 место), Новиков Иван 8 «В» класс (3 место);

в соревнованиях по настольному теннису среди девушек: Володько Валерия 9 «А» класс (1 место), Сапун Алеся  10 «А» класс (2 место), Шмерко Ксения «9 «А» класс (3 место);

в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу: Щитникова Анна 8 «Б»» класс (1 место),  Шаройко Аким  8 «Б»» класс (1 место), Дубодел Антонина 7 «Б» класс (1 место), Кожемяко Виктория  7 «Б» класс (2 место), Соколовская Анна 7 «Б» класс (3 место),  Мамкова Карина 7 «Б» класс (3 место);

в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди юношей: Петренко Никита 7 «А» класс (1 место), Радион Роман  7 «Г» класс (2 место), Митько Евгений 7 «В» класс (3 место), Дубовик Илья  5 «Б» класс (1 место), Зайко Матвей  5 «Б» класс (2 место), Титовец Борис  6 «Г» класс (3 место).

Грамоты  победителей в соревнованиях по футболу были вручены командам 7 «Б» (1 место) , 6 «А» (2 место), 8 «Г» (3 место) класса.

Школа гордится своими победителями!

Вперед к новым спортивным рекордам!