БРСМ - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия

БРСМ

14.02.2018 г. Учащиеся ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", члены ОО БРСМ, Совета пионерской дружины имени В.Чкалова, пионеры-лидеры школы приняли активное участие в Республиканской акции "За любимую Беларусь". Акция, проводимая в нашей школе заключалась в признании в любви нашей школе, Октябрьскому р-ну и Респубрике Беларусь. Ребята с удовольствием изготавливали валентинки и наполняли их душевными словами. За самое содержательное признание в любви, ребята получали сладкий приз от РК ОО "БРСМ". Данная акция, впервые проводимая в нашей школе, способствовала воспитанию гражданско-патриотических качеств учащихся.

11.03.2017 на базе средней школы № 168 состоялись выборы депутатов в молодежную палату .

От нашей школы балатировались два кандидата:

учащийся 11 Б класса Шабанов Иван, и учащаяся 11 А класса Мицкевич Анастасия.

По результатам голосования  депутатом стала Мицкевич Анастасия.

Поздравляем  учащуюся нашей школы, желаем успехов и больших достижений в профессиональной  деятельности!

Хорошо, когда среди твоих одноклассников есть единомышленники. Ведь вместе гораздо проще и радостнее совершать добрые поступки.

10.12.2015 ряды нашей первичной организации ОО «БРСМ» пополнились активными, целеустремленными и талантливыми ребятами из 8-х – 10-х классов.

Теперь нас больше на 38 членов!

Второй секретарь РК ОО «БРСМ» Александра Гончарова в торжественной обстановке вручила ребятам членские билеты и значки.