ЮИД - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия

ЮИД

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма, закрепления правил дорожного движения, популяризации деятельности отрядов юных инспекторов дорожного движения, 05.04.2019г. отряд ЮИД ГУО «Средняя школа №1» принял активное участие в районном слете-конкурсе отрядов юных инспекторов движения «Зеленая волна – 2019». Программа состояла из следующих конкурсов: «Теоретический экзамен на знание ПДД»; «Внимательный участник дорожного движения»; «Фигурное вождение велосипеда»; «Оказание первой помощи пострадавшим» и «Агитационно-художественное представление».

******************************************************************************

15.02.2019 – на базе филиала МГДДиМ состоялась церемония награждения победителей и призеров городского конкурса детского творчества «Соблюдаем законы дорог». Мы поздравляем Акинфеева Мирослава, учащегося 3 «А», занявшего I место в номинации «Декоративное панно». Молодец!!!

**********************************************************************************

И снова сентябрь! И снова любимый шестой школьный день!

В эту субботу в спортивном зале прошла познавательно-развлекательная программа «Незнайка и ПДД» для учащихся 2-х классов!

Команды 2 «В» и 2 «Г» класса приняли активное участие в мероприятие. А помощниками на мероприятии были ребята из 11 «А» и 7 «А» класса!

Все остались довольны: и грамоты получили и сладкие призы!