Успехи за 2017/2018 учебный год - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки

Разделы сайта

Успехи за 2017/2018 учебный год

Успехи за 2017/2018 учебный год

 Результаты районного конкурса исследовательских работ в рамках ХХХVII городской конференции учащихся

 2 место – тема работы «Формула везения или да поможет нам математика», секция «Математика», автор: Порожнюк О. (9 «А» класс), научный руководитель: Порожнюк А.А.

 

Результаты 2-го этапа республиканских олимпиад по учебным предметам:

  1. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 11А класса Басалыга Паліна Сяргееўна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Нестерович Н.С.;
  2. по математике – учащийся 11Б класса Ложкин Иван Дмитриевич, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Рябова Т.И.;
  3. по русскому языку и литературе – учащаяся 9А класса Журавская Елена Александровна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  4. по химии – учащаяся 9Б класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Можейко Ю.Н.;
  5. по английскому языку– учащаяся 11А класса Лобава Ганна Ігараўна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Макавчик В.И.;
  6. по биологии – учащаяся Х А класса – Клютченя Татьяна Олеговна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  7. по биологии – учащаяся IХ А класса – Дасько София Владимировна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  8. по английскому языку– учащаяся 10А класса Каптур Виктория Дмитриевна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Сниткова И.Ю.;
  9. по химии – учащийся 9А класса Ржеуцкий Алесь Сергеевич, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Гамезо Л.Э.;
  10. по русскому языку и литературе – учащаяся 9Б класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Копанский П.И.;
  11. по математике – учащаяся 8А класса Спас Ксения Сергеевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 8-х классов – учитель Прокатень В.В.;
  12. по математике – учащийся 10А класса Грибовский Павел Олегович, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Порожнюк А.А.;
  13. по русскому языку и литературе – учащаяся 9В класса Пасека Мария Геннадьевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  14. по русскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Каптур Виктория Дмитриевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  15. по химии – учащаяся 11А класса Шибут Юлия Николаевна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Гамезо Л.Э..
  16. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9В класса Пасека Мария Геннадьевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Куликовская И.И.;
  17. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Клютченя Татьяна Олеговна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Манкевич И.А.;
  18. по информатике – учащийся 9Г класса Вереник Артем Андреевич, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Отлига Н.В.;
  19. по английскому языку – учащаяся 11А класса Пухтеева Елизавета Сергеевна Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Сниткова И.Ю.;
  20. по географии – учащийся 9Б класса Королев Андрей Дмитриевич,  Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Рудко Н.Л.;
  21. по биологии – учащаяся Х А класса – Клютченя Елизавета Олеговна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Данильчик Е.М..
  22. по биологии – учащаяся 9 класса Тимченко Полина Игоревна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Луневич Т.Ф.
  23. по информатике – учащийся 8А класса Драгун Матвей Александрович, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Отлига Н.В.;
  24. по истории – учащийся 10Б класса Бондарь Василий Вячеславович, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Книжников А.В.;
  25. по истории – учащийся 11Б класса Харитонович Егор Владимирович, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Книжников А.В.;
  26. по обществоведению – учащаяся 11Б класса Мысливцева Мария Юрьевна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Книжников А.В.;
  27. по  белорусскому языку и литературе – учащаяся 9А класса, Гарбунова Аляксандра Маратаўна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов - учитель Нестерович Н.С.;
  28. по  белорусскому языку и литературе – учащаяся 11А класса, Пасуднеўская Аліна Андрэеўна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов - учитель Нестерович Н.С.;
  29. по химии - учащаяся 11А класса, Щекина Юлия Андреевна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Гамезо Л.Э.
  30. по математике – учащаяся 6Б класса Филипцова Вероника Александровна, ДИПЛОМ 1 степени среди учащихся 6-х классов;
  31. по математике – учащийся 5В класса Александрович Арсений Евгеньевич, ДИПЛОМ 1 степени среди учащихся 5-х классов;
  32. по биологии – учащаяся 8Б класса Стелмах Дарья Дмитриевна, ДИПЛОМ 1 степени на 2-м этапе городской олимпиады среди учащихся 8-х классов, учитель Данильчик Елена Михайловна;
  33. по химии – учащаяся 8А класса Спас Ксения Сергеевна, ДИПЛОМ 2-й степени среди учащихся 8-х классов района - учитель химии Можейко Ю.Н.;
  34. по биологии – учащаяся 8Б класса Салина Александра Евгеньевна, ДИПЛОМ 2-й степени на 2-м этапе городской олимпиады среди учащихся 8-х классов, учитель Данильчик Е.М.;
  35. по математике - учащийся 7А класса Антонченко Михаил Васильевич, ДИПЛОМ 2-й степени среди учащихся 6-х классов, учитель Порожнюк А.А.;
  36. по математике – учащийся 5А класса Машканов Михаил Вячеславович, ДИПЛОМ 3 степени среди учащихся 5-х классов – учитель Чуринова И.С.;
  37. по биологии – учащийся 7Б класса Жигалко Богдан Дмитриевич, ДИПЛОМ 3-й степени среди учащихся 7-х классов района - учитель биологии Луневич Т.Ф.;
  38. по математике – учащаяся 6В класса Замаро Никита Николаевич, ДИПЛОМ 3-й степени среди учащихся 6-х классов района – учитель Великий Е.Н.;
  39. по химии – учащаяся 7А класса Хилькевич Арина Андреевна, ДИПЛОМ 3-й степени среди учащихся 7-х классов района - учитель химии Гамезо Л.Э.;
  40. по биологии – учащаяся 8Б класса Кунцевич Александра Павловна, ПОХВАЛЬНЫЙ отзыв на 2-м этапе городской олимпиады среди учащихся 8-х классов, учитель Данильчик Елена Михайловна;
  41. по биологии – учащийся 7А класса Вашкова Арина Андреевна, ПОХВАЛЬНЫЙ отзыв на 2-м этапе городской олимпиады среди учащихся 7-х классов, учитель Луневич Т.Ф.;
  42. по математике – учащаяся 7А класса Михед Яна Антоновна, ПОХВАЛЬНЫЙ отзыв на 2-м этапе городской олимпиады среди учащихся 7-х классов, учитель Порожнюк А.А.;
  43. по физике – учащаяся 8А класса Спас Ксения Сергеевна, ПОХВАЛЬНЫЙ отзыв на 2-м этапе городской олимпиады среди учащихся 8-х классов, учитель Данилович Л.Г.;
  44. по химии – учащийся 7Б класса Шипилов Роман Анатольевич, ПОХВАЛЬНЫЙ отзыв на 2-м этапе городской олимпиады среди учащихся 7-х классов, учитель Можейко Ю.Н..

 

 

 

 Результаты 2-го  (очного )этапа городской интернет-олимпиады по учебным предметам:

1. по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература» - учащийся 7А класса Крук Николай - Похвальный отзыв – учитель Машканова М.В.

 

Результаты 3-го этапа республиканских олимпиад по учебным предметам

  1. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 11А класса Басалыга Паліна Сяргееўна, Диплом 2 степени на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Нестерович Н.С.;
  2. по химии – учащаяся 9Б класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом III степени на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Можейко Ю.Н.;
  3. по биологии – учащаяся Х А класса – Клютченя Татьяна Олеговна, ПО на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Данильчик Е.М.;

 

Результаты районных  конкурсов:

 

  1. Журавская Елена Александровна, учащаяся 9А класса - районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности – диплом 3 степени;

 

1. Посудневская Татьяна - Диплом 1 степени городского заочного конкурса проектов "Летопись учреждения образования";

2. Штефурак Арина - Диплом 1 степени, инструментальное исполнительство (игра на струнном музыкальном инструменте);

3. Макаревич Анна - Диплом 3 степени, конкурс чтецов