Летние каникулы - СШ 1 г.Минска

Летние каникулы

В рамках республиканской межведомственной программы «Забота»

На базе средней школы № 1 г. Минска был открыт межшкольный оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей. В рамках республиканской межведомственной программы «Забота» ребят посетил Начальник ИДН Октябрьского РУВД г.Минска подполковник милиции Александр Полещук.

С детьми была проведена беседа о мерах личной и имущественной безопасности, а также начальник ИДН напомнил ребятам о правилах поведения на дороге, железнодорожном транспорте, в лесу и на воде. Александр Владимирович ответил на интересующие вопросы отдыхающих детей и воспитателей оздоровительного лагеря, после чего была проведена спортивная эстафета, где ребята показали свои спортивные умения. Подводя итог встречи, начальник ИДН вручил ребятам сладкие подарки, при этом персонально были отмечены лучшие участники эстафеты.