Отчет о распределении денежных средств - СШ 1 г.Минска

Отчет о распределении денежных средств

Отчет о распределении денежных средств, поступивших на счет

ГУО «Средняя школа №1 г.Минска»

в 2017-2018 учебном году

от попечительского совета

Всего попечительским советом было собрано денежных средств в размере – 19 598, 23 руб.

Из них потрачено:

- на укрепление материально-технической базы школы: 17 001, 57 руб.

- на счет школы перечислено 2270.39 руб.

В 2017/2018 учебном году в учебные кабинеты школы были приобретены: телевизоры, МФУ, оборудование для кабинета географии, увлажнитель воздуха, жалюзи, рольшторы, сшитые ламели, учебная доска, стулья в кабинеты, принтеры, стенды, умывальник, покупка учебников и другие приобретения по необходимости.

За период май – июль в сумму 3 715,24 руб. вошли запланированные ремонтные работы в учебных классах и некоторые приобретения в классы.

Исходя из анализа распределения денежных средств видно, что все перечисленные деньги от попечительского совета в фонд школы и собранные деньги на приобретения в учебные кабинеты были затрачены согласно пунктам годового плана работы попечительского совета (п.1.,п.2., п.3)

На 14.09.2018 остаток перечисленных денежных средств составляет 1347,02 бел.руб.

На сумму 7 797,48 бел.руб. была оказана спонсорская помощь в пошиве концертных костюмов образцовому ансамблю народной песни «Вясёлка» РУП «Издательство «Белбланкавыд»

Председатель                                  О.О.Калечиц