Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.08.2017

Списки классов

Списки первых классов в 2017-2018 учебном году

1А класс                                                                   Кабинет   210

 

1       Бокун Надежда Максимовна

2       Брач Элеонора Артуровна

3       Гузель Мария Сергеевна

4       Гулина Владислава Вадимовна

5       Жаринова Мария Максимовна

6       Жданович Максим Михайлович

7       Иванушкина Вера Андреевна

8       Калинин Тихон Юрьевич

9       Канаш Михаил Николаевич

10     Каратай Ирина Валерьевна

11     Касилович Ксения Викторовна

12     Кирплюк Маргарита Дмитриевна

13     Климович Каролина Арсеньевна

14     Краевская Ксения Антоновна

15     Лапшов Сергей Александрович

16     Мелешко Диана Дмитриевна

17     Нестерович Амелия Николаевна

18     Никитенко Тимофей Андреевич

19     Панько Анна Сергеевна

20     Порожнюк Иван Сергеевич

21     Пронин Иван Евгеньевич

22     Савчиц Алиса Игоревна

23     Самсончик Валерий Олегович

24     Селинцева Софья Алексеевна

25     Синкевич Каролина Витальевна

26     Соловей Александр Александрович

27     Стрелкова Вероника Алексеевна

28     Юркевич Александра Сергеевна

29     Яковенко Арман Андреевич

30     Яцевич Анна Владимировна

Классный руководитель: Маньковская Людмила Васильевна

 

1Б класс                                                                    Кабинет   213

 

1       Алексеев Тихон Михайлович

2       Асаула Иван Игоревич

3       Афанасенко Ксения Андреевна

4       Бардт Арсений Александрович

5       Белая Ярослава Николаевна

6       Буланова  Яна Арсеньевна

7       Бурая Вероника Юрьевна

8       Грудо Софья Георгиевна

9         Горелько Егор Вадимович

10       Демченко Вера Алексеевна

11     Ильющеня Вера Александровна

12     Клюцкий Роман Александрович

13     Короткина Софья Алексеевна

14     Лукашевич Дарья Александровна

15     Лукьянова Майя Сергеевна

16     Ляднович Алевтина Дмитриевна

17     Панюта Савелий Сергеевич

18     Плыгань Кира Вадимовна

19     Приходько Вера Ивановна

20     Протасевич Доминика Дмитриевна

21     Свитко Дарья Павловна

22     Соколовский Даниил Викторович

23     Стасевич Диана Вадимовна

24     Хмарук Карина Григорьевна

25     Чебатарева Ксения Валерьевна

26     Черемисина Эмилия Павловна

27     Шахрай Захар Алексеевич

28     Юхновец Мария Павловна

29    Юхновец Матвей Павлович

 

Классный руководитель:                  Корбут Людмила Романовна

 

 

1В класс                                                          Кабинет   216

 

1       Авдеева Анна Игоревна

2       Большаков Тимур Андреевич

3       Гордейчик Ольга Юрьевна

4       Григорьев Вадим Сергеевич

5       Ивановский Данила Евгеньевич

6       Иванышкин Тимофей Александрович

7       Конопацкий Евгений Юрьевич

8       Куренной Андрей Сергеевич

9       Лапа Маргарита Дмитриевна

10     Леонов Артём Дмитриевич

11     Макаревич  Матвей Викторович

12     Мелех София Андреевна

13     Мелешин Виктор Борисович

14     Мельников Даниил Сегреевич

15     Муковозчик Матвей Дмитриевич

16     Находько Анфиса Владимировна

17     Полубинский Владимир Александрович

18     Ревяко Ксения Алексеевна

19     Свиридова Арианна Максимовна

20     Силивончик Матвей Валерьевич

21     Скрыт Ксения Тимофеевна

22     Смоленский Владислав Дмитриевич

23     Юнин Кирилл Дмитриевич

 

 

Классный руководитель:                  Добринец Мария Михайловна

 

1 Г класс                                                                   Кабинет   212

 

1       Адамович Савелий Павлович

2       Белоновская Варвара Павловна

3       Вороненок Диана Владимировна

4       Гапанович Артем Александрович

5       Гера Арсений Алексеевич

6       Демидович Владислав Сергеевич

7       Дранец Александра Сергеевна

8       Дубешко Никита Сергеевич

9       Заболотец Макар Дмитриевич

10     Ильин Герман Витальевич

11     Каминский Арсений Евгеньевич

12     Кухмар Егор Дмитриевич

13     Кухта Никита Александрович

14     Лазарчик Дарья Андреевна

15     Ланкович Ангелина Германовна

16     Насонов Станислав Евгеньевич

17     Новиков Артур Андреевич

18     Пачковский Владислав Денисович

19     Петрукович Иван Васильевич

20     Реут Алексей Олегович

21     Рутковский Руслан Викторович

22     Савицкая Анастасия Ивановна

23     Сазонов Вячеслав Иванович

24     Сергей София Евгеньевна

25     Серёгин Дмитрий Александрович

26     Скриба Нелли Руслановна

27     Сугако Дарья Дмитриевна

28     Шульга Валерий Алексеевич

 

Классный руководитель:        Сафронова Ольга Владимировна

10 «А» класс

профильный класс

с изучением белорусского языка и английского языка на повышенном уровне

 

Белич Евгения Небойшевна

Гордейчик Иван Дмитриевич

Грибовский Павел Олегович

Дагиль Андрей Александрович

Дударчик Анна Сергеевна

Жартун Карина Ивановна

Запольский Егор Андреевич

Каптур Виктория Дмитриевна

Кирсанова Дарья Денисовна

Клютченя Елизавета Олеговна

Клютченя Татьяна Олеговна

Кунашко Ксения Витальевна

Лаптёнок Стефан Андреевич

Миронова Валерия Александровна

Мойсейчук Артем Игоревич

Подсосонный Евгений Сергеевич

Поздеева Елизавета Вадимовна

Порожнюк Олег Сергеевич

Серова Алина Дмитриевна

Тарасевич Егор Дмитриевич

Шевченко Ольга Александровна

Шевчик Юлия Евгеньевна

Штефурак Марья Сергеевна

Юркевич Анастасия Леонидовна

Юрченко Захар Дмитриевич

Классный руководитель: Манкевич Ирина Анатольевна

10 «Б» класс

 

 

 

Алехнович Артём Владимирович

 

 

Антонович Анна Витальевна

 

 

Ануфриев Иван Дмитриевич

 

 

Бондарь Василий Вячеславович

 

 

Верещагин Даниил Андреевич

 

 

Гайкова Елизавета Андреевна

 

 

Гурьянов Даниил Владимирович

 

 

Живица Марат Владимирович

 

 

Иванченко Диана Павловна

 

 

Кизима Виктория Фёдоровна

 

 

Корабельников Кирилл Александрович

 

 

Кривчик Валентин Сергеевич

 

 

Крупский Максим Александрович

 

 

Кукареко Павел Васильевич

 

 

Лобач Екатерина Леонардовна

 

 

Надточаева Анастасия Дмитриевна

 

 

Новиков Иван Сергеевич

 

 

Петрутик Назар Дмитриевич

 

 

Полозняк Яна Павловна

 

 

Ращупкин Александр Андреевич

 

 

Савчиц Екатерина Игоревна

 

 

Сай Дарья Сергеевна

 

 

Салова Полина Денисовна

 

 

Симанович Лидия Сергеевна

 

 

Синкевич Марк Витальевич

 

 

Слёзник Дарья Кирилловна

 

 

Стинская Александра Дмитриевна

 

 

Токаревич Ксения Анатольевна

 

 

Харитончик Кирилл Сергеевич

 

 

Харлан Антон Андреевич

 

 

 

Классный руководитель: Ранченко Елена Николаевна

 

 

Разделы сайта