06.09.2017

Открытие веревочного городка

4 сентября 2017 года учащиеся 5-6 классов ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска», классный руководитель 5в класса Данильчик Елена Михайловна и педагог-организатор Голик Светлана Викторовна  приняли участие в открытии веревочного городка в УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи».

Учащимся был предложен маршрутный лист туристско-экологической тропы. Ребята ходили по станциям, с удовольствием поучаствовали в таких конкурсах: «Песня в рюкзачке» (пели военные песни), «Экологическая станция» (отвечали на вопросы экологической направленности), «Я- минчанин» (из истории города), «Азбука туризма» (учились ходить по веревочной тропе), «Блакітная хваля»» (пробовали грести, учились управлять веслами байдарок и каноэ) и многое другое.

Мероприятие всем понравилось! Спасибо за открытие нового значимого для детей спортивно-развлекательного объекта!