Районный познавательный конкурс «Street game»

5 сентября 2017 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска» приняли активное участие в районном познавательном конкурсе «Street game».

Команда состояла из 7 человек, учащихся 10-11 классов: Посудневская Алина- капитан команды, Кузнецов Павел, Кеда Александр, Соколова Мария, Корабельников Кирилл, Поздеева Елизавета, Серова Алина, под названием «Лидер» с  девизом «Если быть, то быть лучшими!» под руководством педагога-организатора школы Голик С.В.старались преодолеть все препятствия.

По условиям конкурса команды-участницы должны были пройти контрольные пункты по маршрутным листам и выполнить задания, связанные с историей г.Минска. Ребята с удовольствием разгадывали задания, а главное, побывали на значимых объектах столицы: в музее Великой Отечественной войны, Дворце независимости, футбольном манеже, Соборе Пресвятой Богородицы в Крупцах, Минск –Арене.

Результатом участия стало почетное призовое 2 место из 18 команд школ Октябрьского района.

Поздравляем с победой! Так держать!!!