С праздником, любимый город!

9 сентября 2017 года в парке «Курасовщина» (ГЦ «Солнечная долина») состоялся районный праздник «Минск – город моей мечты», посвященный 950-летию города Минска.

Учащиеся нашей школы приняли участие в культурно-массовом мероприятии. Ребята получили огромное удовольствие от разнообразной концертной программы и цирковой эстрадной программы «Все мы родом из детства» белорусского цирка-шапито «Сириус».

Показательные выступления спортивных школ ДОСАФ, кинологической службы ДО МВД, мотофристайл и мототриал, тактическая постановка задержания преступников с использованием служебных собак, демонстрация возможностей подразделений МЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций никого не оставили равнодушными.

Ребята поучаствовали в различных интерактивных зонах, полюбовались яхт-регатой по судомодельному спорту и показательными выступлениями ОСВОД и МЧС по спасению на водах.