30.10.2017

Конкурс театров экологической моды «Галерея образов»

28.10.17г., 11.00.,актовый зал

Шестой школьной день, как всегда, не дает нам скучать и оставляет место для творчества и радости в школьных буднях.

Прошедший 28.10.2017 конкурс театров экологической моды «Галерея образов»  самое яркое тому подтверждение. Несомненно, этот конкурс стал уже традиционным и одним из самых долгожданных мероприятий в нашей школе. Накануне учащиеся 1-11 классов приняли участие в конкурсе поделок из твёрдых бытовых отходов «Полёт фантазии», а сам конкурс в этом году проходил под тематикой «Времена и стили».

На сцене можно было увидеть наряды и аксессуары самых различных эпох и стилей, в которых непременно должны были присутствовать растительные материалы: сухоцветы, плоды, засушенные листья, цветы, солома и прочее.

Атмосфера креативности и сплоченности царила в зале. Самые смелые представители и творческие группы  дефилировали по импровизированному подиуму, а родители и одноклассники  поддерживали их бурными аплодисментами.  Перед нашим справедливым жюри стояла непростая задача, как же выбрать победителя, поскольку все участники тщательно подготовили свои дефиле и коллекции.

Наши поздравления участникам и творческим группам, занявшим I места:

Творческая группа 6 «А» класса с замечательным представлением-интерактивом в номинации «Мисс Экология»;

Чиникайло Валентина и творческая группа 8 «А»  класса в номинации «Мисс Экология» и «Стильный аксессуар»;

Кунцевич Александра и Рыгаль Елизавета, учащиеся 8«Б» класса в номинации «Мисс Экология»;

Тарасевич Егор, учащийся 10 «А» класса в конкурсе поделок «Полёт фантазии»