Поёт пионерия!

11 ноября 2017 года на базе СШ № 168 состоялся районный конкурс «Поёт пионерия». Своё вокальное мастерство продемонстрировали  учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»: Елизавета Бань
(4 «А» класс), Ольга Миникаева (5 «А» класс), а также хор младших классов «Радуга».

Мероприятие проводилось с целью содействия развитию пионерского песенного творчества, развития творческих способностей членов Минской городской пионерской организации, совершенствования эстетического воспитания детей, выявления лучших исполнителей, активизации концертной и агитационной деятельности.

Участники делились на две возрастные категории 7-10 лет и 11-14 лет.  Наши солисты и хоровой коллектив были заявлены в следующих номинациях: сольное исполнение песни и коллективное исполнение песни и должны были исполнить музыкальные композиции патриотической направленности.

Многие участники конкурса порадовали  членов профессионального жюри своим высоким уровнем исполнительского мастерства, артистичностью и сценической культурой, а результатом участия наших учащихся стало почетное 2 место (хоровой коллектив «Радуга») и 3 место (Ольга Миникаева).

Поздравляем с победой наших артистов и их руководителей: Погорелову Валентину Петровну и Полековскую Светлану Владимировну!