15.11.2017

ЭНЕРГОМАРАФОН-2017

13 ноября 2017 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска» приняли участие в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон».

Школьная команда «Лидер» (учащиеся 8-10 классов: Гордейчик Иван, ПыжикТимофей, Шевченко Ольга, Кунашко Ксения, Дударчик Анна, Серова Алина, Круталевич Ангелина, Трофимова Полина) выступила в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» и заняла 1 место!

Справочно: Мероприятие организовано в рамках выполнения плана мероприятий по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 14 июня 2007 г. № 3 «О приоритетных направлениях укрепления экономической безопасности государства».