«ЗАРНИЧКА» спортивно-патриотический конкурс

В соответствии с планом проведения школьных мероприятий на 2017-2018 учебный год, в рамках городского спортивно-патриотического конкурса «Зарничка», направленного на патриотическое воспитание, создание условий для духовно-нравственного и физического развития учащихся, организацию досуга, развитие спортивного мастерства, пропаганду здорового образа жизни, в Средней школе № 1 школьный спортивно-патриотический конкурс «Зарничка» для учащихся 3-4 классов.

Первый этап прошел 11 ноября 2017 г. в ходе которого команды мерялись силами в спортивной эстафете и демонстрировали свои знания по ОБЖ и оказанию первой медицинской помощи.

В рамках второго этапа 2 декабря 2017 г. команды-участницы представляли определенные рода войск, защищая свой выбор в номинациях: визитная карточка команды, смотр строя команд «Будь готов!», инсценированная песня о представляемом роде войск.

В результате резюмирующих итогов места распределены следующим образом:

1 место- 3 «Б», 4 «А», 4 «Б» классов;

2 место- 3 «А», 4 «В» классов;

3 место- 3 «Г», 4 «Г» классы.

Поздравляем с победой наших юных героев,

будущих защитников Отечества!