Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.12.2017

Результаты 2-го этапа республиканских олимпиад по учебным предметам

  1. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 11А класса Басалыга Паліна Сяргееўна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Нестерович Г.С.;
  2. по математике – учащийся 11Б класса Ложкин Иван Дмитриевич, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Рябова Т.И.;
  3. по русскому языку и литературе – учащаяся 9А класса Журавская Елена Александровна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  4. по химии – учащаяся 9Б класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Можейко Ю.Н.;
  5. по английскому языку– учащаяся 11А класса Лобава Ганна Ігараўна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Макавчик В.И.;
  6. по биологии – учащаяся Х А класса – Клютченя Татьяна Олеговна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  7. по биологии – учащаяся IХ А класса – Дасько София Владимировна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  8. по английскому языку– учащаяся 10А класса Каптур Виктория Дмитриевна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Сниткова И.Ю.;
  9. по химии – учащийся 9А класса Ржеуцкий Алесь Сергеевич, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Гамезо Л.Э.;
  10. по русскому языку и литературе – учащаяся 9Б класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Копанский П.И.;
  11. по математике – учащаяся 8А класса Спас Ксения Сергеевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 8-х классов – учитель Прокатень В.В.;
  12. по математике – учащийся 10А класса Грибовский Павел Олегович, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Порожнюк А.А.;
  13. по русскому языку и литературе – учащаяся 9В класса Пасека Мария Геннадьевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  14. по русскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Каптур Виктория Дмитриевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  15. по химии – учащаяся 11А класса Шибут Юлия Николаевна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Гамезо Л.Э..
  16. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9В класса Пасека Мария Геннадьевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Куликовская И.И.;
  17. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Клютченя Татьяна Олеговна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Манкевич И.А.;
  18. по информатике – учащийся 9Г класса Вереник Артем Андреевич, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Отлига Н.В.;
  19. по английскому языку – учащаяся 11А класса Пухтеева Елизавета Сергеевна Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Сниткова И.Ю.;
  20. по географии – учащийся 9Б класса Королев Андрей Дмитриевич,  Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Рудко Н.Л.;
  21. по биологии – учащаяся Х А класса – Клютченя Елизавета Олеговна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Данильчик Е.М..
  22. по биологии – учащаяся 9 класса Тимченко Полина Игоревна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Луневич Т.Ф.
  23. по информатике – учащийся 8А класса Драгун Матвей Александрович, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Отлига Н.В..

 

Разделы сайта