19.01.2018

Встреча с представителями ДОСААФ

18.01.2018 г в рамках часа информирования состоялась встреча с представителями ДОСААФ, приуроченная к 100-летию вооруженных сил Республики Беларусь. В мероприятии принимали участие полковник в отставке, ветеран Вооруженных сил РБ, участник ВОВ, поэт, член белорусского союза журналистов Иванов Николай Владимирович, ст.помощник начальника отделения, военнослужащий 120-го отделения механизированной бригады капитан Сивицкий Григорий Викторович, мл.сержант радиорелейной станции р-409 Суглоб Андрей Михайлович с увлекательными выступлениями из опыта работы.В зале присутствовали директор Республиканского дома ДОСААФ Радишевский Игорь Олегович, полковник в отставке, заведующий музеем ДОСААФ Юрий Владимирович, а также главный специалист отдела идеологической и агитационной работы центрального аппарата ДОСААФ Дроб Андрей Сергеевич. Целевая аудитория 5-6 классы. Иванов Николай Владимирович выступил со стихотворением собственного сочинения, рассказал ребятам, как он трудился на благо Родины. Учащиеся нашей школы получили массу впечатлений от мероприятия.