25.01.2018

Конкурс «Школа безопасности»

Школа безопасности

20 января 2018 года в рамках 6-го школьного дня состоялся конкурс «Школа безопасности». Мероприятие проводилось в целях формирования у учащихся культуры безопасности жизнедеятельности, ответственного отношения к своему здоровью.

В конкурсе приняли участие учащиеся 4-10 классов. В ходе поэтапных викторин и конкурсов участники решали тестовые и ситуационные задания по ОБЖ: оказание первой и доврачебной помощи, демонстрировали знания по истории пожарной службы, капитаны выполняли задания на знания знаков безопасности. Кульминацией конкурса стали тематические сценические постановки команд-участниц.

В результате: Iместо заняли команды 5А, 6В, 9Г классов. IIместо – команды 4Б, 5В, 7Б, 8А, 10А классов. III место – команды 5Б, 5Г, 6А, 6Б, 7В и 9А классов.