Школьный конкурс «Вот какая я - 2018!»

10.02.2018г., 11.00., актовый зал СШ №1

10 февраля 2018 в школе прошел, ставший не только традиционным, но и таким долгожданным  конкурс «Вот какая я!» для учащихся 5-8 классов. Конкурсная программа состояла из следующих этапов: конкурса-презентации «Я- звезда!», где участницы представляли свою визитную карточку в творческой форме и рассказывали, что они хорошего делают для себя, близких, своей страны; конкурса- импровизации, в котором участницам давалось творческое задание без предварительной подготовки; и, творческого конкурса «Мой звёздный час», где участницы демонстрировали свои вокальные, хореографические и поэтические таланты. Следует отметить, что в этом году все участницы основательно подготовились и произвели незабываемое впечатление абсолютно все юные леди. Но конкурс есть конкурс, и, не смотря на небольшое расхождение в баллах среди участниц, были определены победители. Титул «Самая очаровательная» заслужила учащаяся 5б класса Куницкая Кристина, «Самой эрудированной» стала учащаяся 5а класса Оке Эмили Антонио, «Самой креативной»- учащаяся 6а класса Макаревич Анна, «Самой трудолюбивой»- учащаяся 5г класса Шестакович Владислава, «Самой загадочной!» стала учащаяся 7г класса- Филимонова Анна, «Самой доброжелательной» - учащаяся 5а класса Черкасс Дарья, «Самой находчивой»- учащаяся 5г класса Кононович Валерия, «Самой изящной»- учащаяся 8а класса Трофимова Полина.    Титула «Самая грациозная», а также «Мы- лучшие!» удостоены Валентина Чиникайло и творческая группа учащихся 8а класса. А победительницами школьного конкурса «Вот какая я!» в номинациях «Самая артистичная» и «Я - лучшая! стала учащаяся 5а класса Володько Ульяна; в номинациях «Самая талантливая» и «Я – лучшая!» учащаяся 8б класса Миронова Ева!  Поздравляем наших девочек с победой и благодарим их родителей за помощь в подготовке к  мероприятию!