27.02.2018

Школьная конкурсная шоу-программа «Мистер Х»

24.02.18., 11.00., актовый зал СШ № 1

24 февраля 2018 года, в 11.00., в очередной раз актовый зал нашей школы гостеприимно распахнул своидвери, собрав учащихся 1-х-4-х классов, их родителей и классных руководителей на конкурсную шоу-программу «Мистер Х- 2018». Основные задачи конкурса следующие: создание условий для самовыражения, проявления и развития творческих способностей учащихся начальных классов; взаимодействие  детей, родителей и педагогов в процессе совместной творческой деятельности.  Школьный конкурс «Мистер Х» состоял из нескольких этапов: 1. Дефиле; 2. Презентация «Знакомьтесь, это Я»; 3. Домашнее задание «Кормушка для птиц»; 4. «Выше, быстрее, сильнее!» 5. «Мой звёздный час».  По результатам всех конкурсов в следующих номинациях победили:

Порожнюк Иван, учащийся 1а класса- «Самый артистичный»,

Трубечков Максим, учащийся 2а класса- «Самый креативный»,

Щитников Андрей, учащийся 3б класса- «Самый оригинальный».

В номинациях «Я- лучший!» и  «Самый талантливый» победил Минин Дмитрий, учащийся 2а класса!

Поздравляем с победой наших юных героев, будущих защитников Отечества! А также уважаемых пап и дедушек с Днём защитников Отечества! Будьте здоровы и счастливы!