02.03.2018

Районный и городской этапы республиканской молодёжной акции «Здоровье и молодость»

(номинация «Стоп- наркотики»- конкурс арт-объектов)

01.03.18г.

1 марта 2018 года в мраморном зале Минского государственного дворца детей и молодёжи состоялся городской этап республиканской молодёжной акции «Здоровье и молодость» в номинации «Стоп- наркотики» в форме конкурса арт-объектов. Арт-объекты должны были способствовать пропаганде здорового образа жизни, отражать информацию о вреде употребления наркотиков, показывать необходимость от желания попробовать.

С творческой защитой арт-объекта «Выбор за тобой» нашу школу представил Олег Васильев и команда «Лидер»- учащихся 8а класса. Результатом участия в районном этапе стало победное 1 место и диплом акции в городском этапе республиканской молодёжной акции «Здоровье и молодость». Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!