15.03.2018

«Не прервётся связь поколений»

13 марта 2018 года в актовом зале ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска», состоялась встреча учащихся, учителей и  представителей администрации с ветеранами боевых действий на территории других государств «Не прервётся связь поколений», посвящённая 100-летию Вооружённых сил Республики Беларусь. В ходе интересного и содержательного диалога ребята много узнали о событиях, военных действиях на территории  Афганистана, Сирии, Египта, Ливии, Вьетнама и других стран, поучились подвигу, мужеству и отваге воинов-интернационалистов. Уроки мужества, безусловно, важны, так как способствуют формированию гражданско-патриотических качеств учащихся и становлению молодого поколения. Низкий вам поклон, дорогие ветераны!