20.03.2018

Творческий конкурс «Семья талантами полна»

17 марта 2018 года традиционно двери нашей школы гостеприимно распахнулись для участников и гостей весеннего праздника - конкурса семейного творчества «Семья талантами полна», который является одним из этапов школьного фестиваля «Талантливы вместе» и проходит в нашей школе уже много лет. Семья - это самое главное, самое дорогое, что есть у человека; семья – это не только общая фамилия, а это- любовь, забота, уважение, взаимопонимание, общие увлечения, и, конечно же, поддержка. В конкурсе приняли участие: семейный дуэт- Таберко Александр, учащийся 5а класса с мамой Натальей Михайловной; семейное трио - Порожнюк Алексей, Порожнюк Иван, учащиеся 9а и 1а классов соответственно, и мама Анастасия Андреевна; семейный дуэт - Воронёнок Диана, учащаяся 1г класса и мама Дарья Анатольевна; семейное трио - Евмененко Варвара, учащаяся 2а класса, Евмененко Диана и мама Наталья Николаевна; дуэт сестёр – Якимович Аглая и Юркевич Арина, учащиеся 3а и 9б классов соответственно; семейный дуэт- Захарова Мария, учащаяся 6а класса и мама Татьяна Михайловна; семейный дуэт- Юркевич Арина, учащаяся 9б класса и мама Ольга Николаевна;творческая группа учащихся и родителей 2а класса; семейный дуэт – Порожнюк Олег и Порожнюк Алексей, учащиеся 10а и 9а классов, соответственно; творческая группа учащихся 10а класса.

Конкурс прошел ярко и красочно, а зрители получили заряд позитива, творческого настроения и родительского тепла. Мы уверены, что с каждым годом фестиваль будет всё более привлекателен для совместного творчества детей и родителей! Спасибо всем за участие, заботу и поддержку и приглашаем на награждение и гала-концерт участников и победителей школьного фестиваля «Талантливы вместе» 7 апреля 2018года , в 11.00.!